фото: Скриншот видео Instagram
«Хозяйка и главный мастер»: 4-летняя дочь Николаева устроила дома салон красоты
Российские звезды
11 апреля 2020 г., 17:24

«Хозяйка и главный мастер»: 4-летняя дочь Николаева устроила дома салон красоты

Otkrito.lv

Певец вернулся домой после лечения пневмонии. Его окружили заботой и внимание близкие.

Игорь Николаев недавно провел неделю на лечении в больнице. Сначала у певица взяли анализы на коронавирус, но диагноз не подтвердился. У артиста выявилась пневмония. Врачи быстро поставили музыканта на ноги.

Несколько дней назад он вернулся домой к близким. Поклонники сразу заметили, что артист преобразился. Он посвежел и похорошел. Супруга Юлия Проскурякова окружила возлюбленного внимаем, как и маленькая дочка Вероника.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

gallery icon
22

В период самоизоляции многие страдают, так как не могут посещать салоны красоты. Девушки предвкушают, как останутся без нарощенных ресниц, а также красивых волос и маникюра. Но похоже, что Николаеву не грозит остаться без роскошной шевелюры. Его четырехлетняя наследница затеяла дома салон красоты. На новом видео Николаев сидит на ступеньке, а Вероника сначала прыскает его воображаемым лаком для волос, а потом делает укладку. «Смотри на свои кудрявые волосы в зеркало», — обратилась она к отцу. «Да, здоровы ты сделала»,— отметил ей певец.

«Открыл свои двери новый и единственный работающий салон красоты в России! Хозяйка и главный мастер — В. И. Николаева», — шутливо подписал кадры артист.

Вечеринка в честь 4-летия дочери Игоря Николаева Вероники

gallery icon
19

Поклонники пришли в восторг от трогательного ролика. Многие отметили, что Игорю очень повезло с дочкой-мастерицей. «Игорь, вы в шикарнейшей форме! Слава Богу, здоровы, но даже болезнь пошла на пользу, но чтобы больше никаких болячек!», «Семья лечит, особенно милашки девчушки!», «Мастер что надо надо у вас, Игорь Юрьевич! Вы просто красавчик! Вероничка такая милашка! Ей, наверно, мама косы плела?», — прокомментировали пост подписчики.

Семья Игоря Николаева в Латвии

gallery icon
65

Дочь Игоря Николаева Юлия

gallery icon
43
recent icon

Последние

popular icon

Популярные