Российские звезды
11 апреля 2020 г., 13:48

«Если и заразил кого-то, ну и что?» - Иосиф Пригожин оправдал поступок Льва Лещенко

Otkrito.lv

Продюсер недоволен травлей народного артиста России.

Иосиф Пригожин попытался остановить травлю Льва Лещенко. Артиста обвиняют в том, что он не соблюдал карантин и ещё до того, как попасть в больницу Коммунарку, где лечат заразившихся Covid-19, «разгуливал» по съёмкам и светским мероприятиям, несмотря на плохое самочувствие.

Пригожин заверил, что Лещенко не заслуживает такого отношения к себе. «Даже если он кого-то заразил, ну и что? Вообще, если кто-то заразился коронавирусом и выздоровел – значит у него антитела выработались, и слава Богу. Ну хватит уже, что это за фигня? Я всех призываю угомониться, сидеть дома, и хватит искать крайности», — цитирует Пригожина «Взгляд».

Лев Лещенко на сцене и за кулисами

gallery icon
18

Лещенко в свою защиту переложил ответственность за то, что в больном состоянии выходил из дома на Андрея Малахова. Мол, он уговаривал его приезжать на съёмки, вопреки всем предупреждениям. Телеведущий согласился быть «мальчиком для битья».

Лев Лещенко в Instagram

gallery icon
75

В конце марта Лещенко, напомним, попал в Коммунарку с пневмонией, вызванной коронавирусом. На днях его уже выписали из больницы. Сейчас он находится дома и отказывается от интервью и съёмок.

Иосиф Пригожин в Instagram

gallery icon
61