фото: Sputnik/Scanpix
Максим Виторган признал, что бывшая жена Ксения Собчак умнее его
Российские звезды
10 апреля 2020 г., 18:46

Максим Виторган признал, что бывшая жена Ксения Собчак умнее его

Otkrito.lv

После развода бывшие супруги Ксения Собчак и Максим Виторган сумели сохранить хорошие отношения. Они вместе воспитывают трехлетнего сына Платона и периодически оставляют комментарии друг у друга в Instagram.

Свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана в феврале 2013 года

gallery icon
9

Вот и на днях 38-летняя телеведущая не смогла пройти мимо очередного поста бывшего мужа. 47-летний Виторган поделился в своем блоге впечатлениями от книги Эрвина Шредингера "Что такое жизнь?", которую он, по собственному признанию, пока не может прочитать, так как "переоценил свои возможности".

"Три дня я пытаюсь "набрать скорость" с этой маленькой книжечкой, но только буксую и увязаю еще больше. Думаю отложить, набраться жизненного опыта, самоуверенности и ощущения собственной значимости и вернуться к ней с умным видом",— посетовал актер и спросил, удалось ли кому-нибудь из его подписчиков, у кого гуманитарное образование, прочесть это произведение.

Ксения Собчак и Максим Виторган

gallery icon
15

Вот тут-то в разговор и вступила Ксения, отметившая, что она эту книгу очень любит.

Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном на отдыхе в Италии в августе 2018 года

gallery icon
15

"Я обожаю эту книгу. В институте писала работу про философскую концепцию неприсутствия в пространстве по этой книге",— написала она. На что Максим ей ответил, что она умнее его.

Развитие беседа Собчак и Виторгана, правда, не получила, а один из подписчиков актера назвал его "гением в деле повышения человеческой самооценки".

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон

gallery icon
119