Российские звезды
9 апреля 2020 г., 11:26

Игорь Николаев взволновал подписчиков снимком из больницы в инвалидной коляске

Otkrito.lv

Игорь Николаев прошел лечение в клинике на Коммунарке. Артист переболел пневмонией, а вот тест на коронавирус дал отрицательный результат. Тем не менее, легким пребывание музыканта в больнице не назовешь – болезнь дала о себе знать.

Работу медиков любимец публики оценил на высшем уровне. Вскоре по возвращении домой он опубликовал в личном блоге благодарственный пост в их адрес.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

gallery icon
22

«Огромное спасибо моим врачам. Валерию Самойленко, Малику Мустафаеву, Алексею Зеленскому, а также дежурным врачам, медсестрам, службам доставки еды и уборки палаты, всему коллективу больницы в Коммунарке, кто свою 24-часовую смену работает, не снимая защитных костюмов, очков и масок весь день и бессонную ночь!  Пневмония отступила, я дома, но хочу сказать всем, кто в такой же ситуации – не надо бодриться и думать, что вы полностью здоровы и прямо супермены, возвращайтесь в нормальную жизнь аккуратно и постепенно!» — написал в Instagram Николаев.

Звезды в масках из-за коронавируса

gallery icon
40

Фото певца в инвалидной коляске взволновало многих подписчиков звезды. «Берегите себя!», «Вы нам нужны!», «А почему в инвалидной коляске?», «Что случилось?», «Слава богу, что все обошлось!» — наперебой пишут в комментариях фолловеры.