фото: AFP/Scanpix
Брэд Питт и Анджелина Джоли достигли важного соглашения, касающегося будущего их детей
Мировые звезды
9 апреля 2020 г., 11:35

Брэд Питт и Анджелина Джоли достигли важного соглашения, касающегося будущего их детей

Otkrito.lv

Хотя их брак формально считается расторгнутым, бракоразводный процесс, начавшийся еще осенью 2016-го, все еще не завершен. Питт и Джоли до сих пор не могут окончательно поделить ни состояние, ни детей.

Брэд Питт с дочерью Шайло, сыновьями Паксом и Мэддоксом и своими родителями на премьере

gallery icon
11

Однако теперь Анджелина и Брэд смогли достичь соглашения по одному важному вопросу. Как сообщило издание The Blast, Питт информировал судью, занимающегося их разводом, что он и Джоли договорились о том, что впредь их дети будут получать образование в школе, а не дома, как было прежде. До этого момента сначала все они учились дома — с репетиторами. Но это соглашение, разумеется, может вступить в силу только после завершения карантинных мероприятий, связанных с пандемией коронавируса.  

Анджелина Джоли с дочерью Шайло в Лос-Анджелесе

gallery icon
7

В свое время Анджелина объясняла свое решение не отправлять детей в школу двумя причинами. Во-первых, семья очень много разъезжала по миру и детям пришлось бы без конца менять школы. А во-вторых, актриса считала, что обычная школа не смогла бы учесть «мультикультурных особенностей» ее многонациональной детской команды. Ведь трое из шестерых родились за пределами Америки: Мэддокс — в Камбодже, Захара — в Эфиопии, а Пакс Птьен — во Вьетнаме.

Анджелина Джоли с детьми в Торонто

gallery icon
17

Но теперь, как видно, Джоли изменила свою точку зрения. И по окончании пандемии пятеро ее младших детей пойдут в школу. А 18-летний Мэддокс, который поступил в университет в Сеуле, но сейчас временно вернулся домой из-за коронавируса, снова уедет учиться в Корею. Однако пока все шестеро осваивают «школьную премудрость» дома, под контролем мамы. Которая тщательно следит за тем, чтобы ее дети выполняли все положенные им задания.

Анджелина Джоли с приемными сыновьями Паксом и Мэддоксом

gallery icon
12