Российские звезды
8 апреля 2020 г., 15:26

"Я абсолютный здоровый человек": дочь Заворотнюк ответила на критику относительно своей худобы

Otkrito.lv

Пока Анастасия Заворотнюк находится в больнице, все внимание общественности привлекает к себе ее дочь, которая активно ведет блог в Instagram. Родственница актрисы решила сделать заявление о своем здоровье и внешнем виде, так как ранее подписчики указывали ей на худобу. Видимо, устав от критики, девушка неожиданно решила раскрыть секрет стройной фигуры.

Анна Заворотнюк пояснила, что она "абсолютный здоровый человек", и попросила больше не обсуждать ее тело. Она рассказала, что остается в прекрасной форме из-за хороших генов, сбалансированного питания и спорта.

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна

gallery icon
104

"Мне очень повезло с генами, и, признаюсь вам честно, физической нагрузкой я себя не сильно нагружаю. Я стараюсь есть сбалансированную домашнюю пищу, 3 – 4 раза в день и не ем после 19:00", – написала наследница звезды сериала "Моя прекрасная няня".

Анна очень любит сладкое, шоколад, печенье, мороженое, она также пьет около четырех литров воды в день. "Я очень люблю ходить пешком и плавать, это своего рода медитация для меня. Помогает очистить голову от дурных мыслей и поддерживать тонус в мышцах. Что касается занятий в зале, свой последний год проживания в Нью-Йорке я почти каждый день тренировалась. Бегала, занималась на эллипсе, делала разные упражнения на различных тренажерах. Но после переезда обратно никак не могу найти мотивацию снова начать ходить в зал. Поэтому пока я ограничиваюсь пешими прогулками, плаванием и иногда йогой по утрам", - поделилась Заворотнюк-младшая.

View this post on Instagram

Мои дорогие друзья, этот пост хочу посвятить своему питанию и спорту💫 ⠀ Пожалуйста, не говорите мне про худобу, мне очень комфортно в своём весе и теле, я абсолютно здоровый человек.🌷 ⠀ Мне очень повезло с генами и признаюсь вам честно, физической нагрузкой я себя не сильно нагружаю. Я стараюсь есть сбалансированную домашнюю пищу, 3-4 раза в день и не ем после 19:00.✨ ⠀ Но так же хочу заметить, что я очень люблю сладкое, шоколад, печенье, мороженое, этот список может продолжаться бесконечно 🍰🍨🧁 Стараюсь есть сладкое утром, далеко не всегда получается. Так же я пью огромное количество воды, в день могу выпить около 4 литров. И делаю это даже не потому что это полезно, а так требует мой организм.🧜🏻‍♀️ ⠀ Я очень люблю ходить пешком и плавать, это своего рода медитация для меня. Помогает очистить голову от дурных мыслей и поддерживать тонус в мышцах.🌊 ⠀ Что касается занятий в зале, свой последний год проживания в Нью Йорке, я почти каждый день тренировалась. Бегала, занималась на эллипсе, делала разные упражнения на различных тренажёрах. Но после переезда обратно, никак не могу найти мотивацию снова начать ходить в зал.🦥 ⠀ Поэтому пока я ограничиваюсь пешими прогулками, плаванием и иногда йогой по утрам.🌹

A post shared by @ anna_zavorotnyuk on

Анастасия Заворотнюк и ее семья

gallery icon
28

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112

Выходы Анастасии Заворотнюк в свет

gallery icon
20