фото: Instagram
Гуф: "После расставания с Кети я полгода слушал A'Studio и плакал"
Российские звезды
8 апреля 2020 г., 11:26

Гуф: "После расставания с Кети я полгода слушал A'Studio и плакал"

Otkrito.lv

40-летний рэпер в последнее время то и дело оказывается в эпицентре скандалов: употребляет наркотики, ссорится с коллегами и бывшими избранницами. Самый спокойный период в жизни артиста пришелся, пожалуй, на время отношений с Кети Топурией. Влюбленные начали встречаться в 2017 году: много путешествовали, ходили на свидания и тусовки, а потом сказка закончилась.

Инициатором расставания выступила Кети. Позднее Гуф озвучил причину. Их отношения лишь со стороны казались такими идеальными, в реальности же он сидел на наркоте, а Топурия то и дело спасала его. Но даже несмотря на это, разрыв стал для рэпера полной неожиданностью. Ему понадобилось много времени, чтобы смириться с разлукой и забыть певицу. «Практически весь этот альбом, который выходит сейчас, все треки были написаны в глубокой депрессии. Я почти полгода сидел слушал A'Studio и плакал», — признался музыкант.

Гуф и Кети Топурия

gallery icon
10

По словам Гуфа, ранее его не бросала ни одна женщина, поэтому эта роль оказалась для него новой. «Возможно, если бы мне было лет 25, я бы просто перелистнул страницу и начал двигаться дальше. За 40 лет не было такого, чтобы мне кто-то изменил или послал меня, а тут такое», — объяснил артист.

Гуф в Instagram

gallery icon
80

Гуф с сыном Сами

gallery icon
21