фото: Instagram
"Ко мне не приезжали врачи": дочь Ивана Охлобыстина рассказала, как у нее нашли коронавирус
Российские звезды
7 апреля 2020 г., 13:26

"Ко мне не приезжали врачи": дочь Ивана Охлобыстина рассказала, как у нее нашли коронавирус

Otkrito.lv

Анфиса, старшая дочь Ивана Охлобыстина, у которой был подтвержден коронавирус, рассказала о болезни.

По словам девушки, проблемы со здоровьем у нее начались уже давно. Сначала у Анфисы поднялась температура, а затем возникли насморк и боль в горле. Она несколько раз обращалась к врачам, но те отказывались к ней приезжать. Лечением, по словам Анфисы, занималась мама Оксана, предполагая, что у дочери ангина.

Вызвать специалистов для сдачи теста на коронавирус дочь Охлобыстина решила, когда у нее пропало обоняние. «Я очень сильно испугалась», — призналась Анфиса.

После первого положительного результата анализа у дочери актера всю его семью обязали сдать тест на коронавирус. Сейчас Иван с женой и детьми находится на карантине — до тех пор, пока лаборатория не даст ответ, заражен ли кто-то еще в доме артиста.

Анфиса не жалуется на свое состояние и говорит, что температура спала, а обоняние постепенно возвращается к ней. Она переживает только из-за того, что могла заразить кого-то из близких. Ее отцу 53 года, и формально он не относится к группе риска, однако дочь все равно переживает за семью.

View this post on Instagram

Буду держать вас в курсе.

A post shared by Dzeta (@dzetakorma) on

Иван Охлобыстин и его семья в Instagram

gallery icon
50