фото: скриншот ТНТ
Вдовец сестры Андрея Григорьева-Апполонова стал участником "Дома-2"
Российские звезды
7 апреля 2020 г., 18:26

Вдовец сестры Андрея Григорьева-Апполонова стал участником "Дома-2"

Otkrito.lv

На телешоу «Дом-2» пришел новый участник. Им стал 37-летний Андрей Бурдуков, более известный как Андрей Григорьев-Апполонов-младший.

В тележурнале шоу музыкант рассказал, что проникся его атмосферой, когда выступал на проекте «Дом-2: Бородина против Бузовой». Тогда же артисту приглянулась 21-летняя участница «Дом-2» Саша Узерцова.

И хотя Андрею не удалось пообщаться с девушкой лично, вдовец сестры Андрея Григорьева-Апполонова решил для себя, что эффектная Алекса именно та, с кем он сможет обрести семейное счастье. Своими переживаниями по поводу участия в телестройке артист поделился в своем микроблоге в Instagram. Он признался, что идея нарушить свою собственную изоляцию от мира потребовала от него решимости.

«Я смотрю на крепкие семьи, созданные после проекта "Дом-2", и мне хочется так же! Понимаю, что готов, что хочу этого всей душой. Заходить домой и знать, что тебя ждут. Вместе завтракать. Хочу детей! Мне жутко от мысли, что я могу всего этого не узнать. Сегодня я иду на проект. И останусь там или нет, будут решать участники. Переживаю, волнуюсь и надеюсь на вашу поддержку», — рассказал Андрей.

Вдовец сестры Андрея Григорьева-Апполонова Андрей

gallery icon
19

Также Григорьев-Апполонов-младший сообщил, что до сих пор переживает потерю своей супруги Юлии Григорьевой-Апполоновой. «Вы постоянно мне пишите, что желаете мне встретить любовь. Ту настоящую. А я вспоминаю, как было больно после потери Юли. Не хотелось никого видеть, слышать. Просто что-то оборвалось. Меня останавливал страх пережить все опять. И даже когда я решил, что могу уже думать о новых отношениях, хотя бы дружбе, встречах… Понял, что на это нет времени и сил. Порой екает, что это она. А оказывается, что со мной ради хайпа», — поделился с поклонниками артист.

Добавим, что Юлия Григорьева-Апполонова ушла из жизни 22 июля 2017 года. Причиной смерти стал приступ бронхиальной астмы. В момент печального события родственница музыканта группы «Иванушки International» находилась в Сочи. Одним из первых о кончине 52-летней женщины сообщил Андрей Бурдуков, который на тот момент был в Москве. «Не стало моей любимой девочки, моей доченьки, моего счастья, моей любви! Не могу тебя отпустить, понять и осознать ситуацию. Узнал об этом вчера возвращаясь с другом из спортзала идя по Новому Арбату», — написал тогда муж Юлии в своем микроблоге в Instagram.

По словам супруга, он долго приходил в себя после потери возлюбленной. «Первый траурный год я сидел дома, читал псалтырь и никуда не выходил», — признался Бурдуков в программе «На самом деле». Тем не менее, близкие Юлии не исключали, что вдовец не до конца откровенен с ними. По слухам, Бурдуков недолго горевал по умершей жене и уже через несколько месяцев после смерти сестры одного из «Иванушек» закрутил роман с подругой покойной. В эфире шоу были обнародованы кадры, на которых Андрей запечатлен с любовницей. Видео возмутило брата Юлии, и он назвал Бурдукова альфонсом. Также Андрей Григорьев-Апполонов рассказал, что это он познакомил будущего зятя с сестрой и помог ему устроиться в столице. «Я ему снимал квартиру, за которую платил многие годы. Я помог Андрею поступить в МГУ. Вы не представляете, сколько денег я истратил, чтобы мальчишка, который толком не окончил школу, поступил сразу в лучший вуз страны», — признался артист.