Российские звезды
7 апреля 2020 г., 9:27

"Наступит день, когда ты все поймешь": родственники Фриске поздравили ее сына с 7-летием через соцсети

Otkrito.lv

Сегодня Платону Шепелеву исполняется 7 лет.

К сожалению, по сложившейся традиции дедушка и бабушка по линии матери, а также родная тетя мальчика - Наталья Фриске, поздравили его через Instagram. По-прежнему связь с единственным внуком и племянником – сыном Жанны Фриске от Дмитрия Шепелева – они, увы, не поддерживают. Наталья Фриске написала трогательное письмо мальчику на своей страничке в соцсети.

Сестра Жанны Фриске Наталья в Instagram в 2019 году

gallery icon
67

«Мой маленький принц, 7 лет назад ты появился на это свет, ты пришел к нам в светлый праздник Благовещения. Мы тебя все очень ждали. Я помню, когда первый раз увидела тебя, когда ты еще сидел в животе у мамочки, и услышала, как бьется твое сердечко, я плакала от счастья. Это был волшебный момент и когда мне позвонили и сказали, что ты родился, счастью не было предела. Маленький мой, хочу тебе пожелать, чтобы ты был здоров, хочу, чтобы ты хорошо учился, чтобы у тебя все получалось, чтобы тебя окружали только добрые и искренние люди, чтобы ты не знал зла и печали. Знай, мой любимый, мы тебя любим, и очень тебя ждем, я верю, что наступит тот день, когда ты все поймешь, и придешь к нам, а мы наберемся терпения, и будем тебя ждать. С днем рождения, Платоша. Твои дедушка Вова, бабушка Оля и тетя Наташа".

View this post on Instagram

Мой маленький принц, 7 лет назад ты появился на это свет, ты пришёл к нам в светлый праздник Благовещения🙏🏽 мы тебя все очень ждали. Я помню когда первый раз увидела тебя, когда ты ещё сидел в животе у мамочки, и услышала как бьется твоё сердечко 💓 я плакала от счастья☺️ это был волшебный момент🙏🏽 и когда мне позвонили и сказали что ты родился, счастью не было предела✨ маленький мой, хочу тебе пожелать чтобы ты был здоров, хочу чтобы ты хорошо учился, чтобы у тебя все получалось, чтобы тебя окружали только добрые и искренние люди🙏🏽😌 чтобы ты не знал зла и печали. Знай мой любимый, мы тебя любим, и очень тебя ждем☺️ я верю, что наступит тот день, когда ты все поймёшь, и прийдешь к нам, а мы наберемся терпения, и будем тебя ждать 🙏🏽❤️ С днём рождения, Платоша❤️💋 твои дедушка Вова, бабушка Оля и тетя Наташа

A post shared by Natalia Friske (@friske_natalia) on

Родители Жанны Фриске после ее смерти

gallery icon
12

Редкие фото Жанны Фриске

gallery icon
52