Российские звезды
5 апреля 2020 г., 13:26

"У моих детей никогда не будет нормальной семьи": Самойлова продолжает делиться мыслями о ситуации с Джиганом

Otkrito.lv

Оксана Самойлова, которая еще недавно отказывалась комментировать в соцсетях подробности скандала с мужем, рэпером Джиганом, теперь решила делиться всеми своими переживаниями по этому поводу.

Накануне Самойлова призналась, что ей требуется помощь психолога. Более того, скандал крайне негативно повлиял и на эмоциональное состояние детей.

«Я работаю с психологом, моим детям нужен психолог, у моих детей уже никогда не будет нормальной семьи, вместо счастливого детства их маленькие головки забиты страшными мыслями, шоком и непониманием, в чем они виноваты. Мои обиды прожигают мне сердце, и я не могу их предьявить, потому что человек просто не в состоянии осознать реальность, я прокручиваю мысли по кругу в замкнутом пространстве, без возможности отвлечься. Я вижу, как мои дети молча просят о помощи, а я не могу им помочь, потому что я разбита на 1000 кусочков и мне самой нужна помощь. Я проживаю свой личный ад, но я знаю, что это закончится и нужно просто перетерпеть», — эмоционально высказалась Оксана в личном блоге, добавив, что не знала об изменах мужа.

Оксана Самойлова в Instagram в 2020 году

gallery icon
69

Многие поддержали молодую мамочку, отметив, что она непременно справится со всей ситуацией и будет счастлива. Однако нашлись те, кто считает весь скандал пиар-ходом для привлечения подписчиков в соцсетях. Такого же мнения, к слову, была и Яна Рудковская. Но, пообщавшись с Оксаной, она признала, что была неправа, и выразила надежду, что пара еще воссоединится.

Дочери Джигана и Оксаны Самойловой Ариела, Лея и Майя в 2019-2020-х годах

gallery icon
56

Также Самойлова написала о том, какой урок из ее ситуации должна вынести каждая девушка. В первую очередь всегда нужно рассчитывать на свои силы. «Все, что я делала, я примеряла на ситуацию - а смогу ли я сама это вытянуть и детей я рожала себе, зная, что я смогу их обеспечить своими силами. Если бы так не было, я была бы в 1000000 раз в гораздо более сложной ситуации и миллионы женщин сталкиваются с этим и становятся заложницами еще и в финансовом плане. Сегодня ты счастливая жена, а завтра несчастная женщина. Никогда не угадаешь, что ждет тебя впереди. Поэтому, девочки, рассчитывайте только на себя и свои силы во всех вопросах. Пусть ваши мужчины носят вас на руках, обеспечивают, балуют, но внутри вы должны знать и быть уверенными, что вы и сами можете себя обеспечить!Учитесь, развивайтесь, работайте! И в любом случае плакать лучше в "Бентли", а не на засаленной кухне».

Джиган и Оксана Самойлова с детьми в Англии в июле 2019 года

gallery icon
14

Оксана Самойлова и Джиган с детьми в Майами в январе 2018 года

gallery icon
21
recent icon

Последние

popular icon

Популярные