Российские звезды
4 апреля 2020 г., 12:18

«Он тот еще тип»: отец Жанны Фриске прошелся по карьерным способностям Шепелева

Otkrito.lv

На днях Дмитрий приступил к работе над новым проектом.

Отец Жанны Фриске Владимир нелестно высказался о творческих амбициях зятя Дмитрия Шепелева.

Родители Жанны Фриске после ее смерти

gallery icon
12

Напомним, после смерти певицы родственники перестали общаться между собой – родители Жанны обвиняли Дмитрия, что тот не дает им общаться с внуком Платоном, а также уверенно заявляли, что именно Шепелев присвоил себе деньги, которые «Русфонд» в свое время выделил Фриске на лечение.

Жанна Фриске (1974-2015)

gallery icon
108

Недавно Дмитрий приступил к работе над новым проектом. С участием Шепелева отсняли сразу несколько пилотных выпусков. Создатели рассчитывают, что новая программа станет особенно востребована во время пандемии коронавируса: сейчас большая часть населения России находится на карантине.

Свекор, впрочем, порывов Шепелева не оценил. «Собеседнику» Владимир Фриске заявил, что ему абсолютно неинтересно, чем занимается его некогда родственник. Мужчина акцентировал внимание, что не считает отца своего внука достойным специалистом.

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2020 году

gallery icon
34

«Как я считаю, он тот еще тип. Его будущим работодателям стоит помнить об этом. И мне совершенно не интересно, что за шоу он делает. Не считаю его профессионалом», — высказался он.

View this post on Instagram

Работать в условиях карантина очень тревожно. Далее Джером К. Джером. «Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь. Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка». Оставайтесь по возможности дома. Так гораздо спокойнее 😉

A post shared by Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) on

Возлюбленная Дмитрия Шепелева Екатерина Тулупова

gallery icon
53

Сын Фриске и Шепелева Платон в "Пусть говорят"

gallery icon
10