фото: Instagram
"Делайте это трижды в день": Максим Фадеев раскрыл простой секрет похудения
Российские звезды
2 апреля 2020 г., 15:25

"Делайте это трижды в день": Максим Фадеев раскрыл простой секрет похудения

Otkrito.lv

За последние два года продюсер Максим Фадеев "сдулся" так сильно, что поклонники теперь узнают его разве что по неизменной бороде.

В начале 2018-ого музыкант весил 198 килограммов и сильно страдал от лишнего веса. Теперь же весы артиста замерли на отметке 116. Оказывается, все это время Фадеев использовал простой лайфхак.

Максим Фадеев в Instagram

gallery icon
52

- Утром нужно выпивать 600 граммов горячей воды, такой, чтобы она приятно обжигала горло, но конечно, не кипяток, - поделился продюсер во время прямого эфира на канале Super в Instagram. - Делайте это трижды в день: утром, днем и вечером. Вы даже не представляете, как вес начнет уходить. Питаться можно так же, как и всегда, но сначала выпивайте горячую воду. Удивительно, но после этого вы больше трех ложек не съедите!

Между тем, вряд ли один только этот секрет помог продюсеру избавиться от лишнего веса. Чтобы подобрать рацион питания, Фадеев обращался к диетологам, но свое меню он держит в строгом секрете. Лишь однажды артист признался, что почти полностью отказался от термической обработки продуктов - лишь слегка ошпаривает кипятком некоторые из них.