Российские звезды
1 апреля 2020 г., 19:36

"Боже, никогда!": Гузеева раскрыла свою первую реакцию на приглашение в "Давай поженимся!"

Otkrito.lv

Ведущая шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева поздравила своих коллег с 25-летием Первого канала. Она пожелала всей структуре «БЫТЬ» большими буквами. И рассказала о том, с чего началась ее история на проекте.

Образы Ларисы Гузеевой на передаче "Давай поженимся!"

gallery icon
37

Лариса Гузеева была не первой ведущей «Давай поженимся!». Передача вышла в эфир в 2008 году с Дарьей Волгой, но затем главное лицо шоу поменяли.

Гузеева рассказала, что довольно долго раздумывала над предложением променять карьеру актрисы на роль ведущей. "Я тогда подумала: боже, никогда! Меня же будут снимать Кончаловский, Звягинцев, Спилберг. У меня ведь совсем другая жизнь, - поделилась она. - Месяц думала, а потом пошла! Мой образ менялся. Первый, где я была королевой в окружении подданных, не прижился. Все пошло на лад, когда я сказала: "Мы одинаковые". Только я не подарок, потому что не подстраиваюсь ни под кого, в каждый момент такая, какая есть. Женихи и невесты тоже попадаются разные. Я не работаю с суфлером... Уже 12 лет как я веду программу, и это мои самые длительные взаимоотношения с коллегами. С некоторыми работаю с первого эфира. Сказать, что это мои близкие люди, ничего не сказать - это мои родственники".

Лариса Гузеева в Instagram

gallery icon
143