Российские звезды
1 апреля 2020 г., 16:26

Создатель "Дома-2" Валерий Комиссаров объяснил, почему на роли ведущих выбрал Собчак, Бородину и Бузову

Otkrito.lv

В Сети опубликован очередной выпуск YouTube-шоу «Осторожно, Собчак», героем интервью в котором стал Валерий Комиссаров, создатель реалити-шоу «Дом-2». Он объяснил, на что опирался при выборе телеведущих для скандального «детища» на заре его появления.

Вести шоу он пригласил Ксению Собчак, Ксению Бородину, а чуть позже знаковый ряд пополнила и одна из участниц шоу — Ольга Бузова. По признаю медиа-менеджера, в Собчак его подкупила многослойность. «Вы как Шрек. Помните, Шрек говорил: «Я как луковица, у меня много слоев». Вы — разная», — подчеркнул Комиссаров.

фото: скриншот Youtube

Касательно Бородиной продюсер вспомнил, что она работала с ним еще со времен нашумевшего ток-шоу «Окна». Он придумал ей фамилию Бородина вместо Амоева. А вести «Дом-2» посадил потому, что она — противоположность Собчак и как бы «народный персонаж». «Она, прошу прощения, была и остается безумно сексуальной, у нее восточная красота. При этом она прямолинейна. Это ровно то, что хочет зритель», — подчеркнул Комиссаров.

Ксения Бородина и Ольга Бузова

gallery icon
12

А вот Бузову Комиссаров взял не из-за ума или сексуальности, как с предыдущими двумя ведущими. В блондинке его подкупила «потрясающая» простота. «Емеля-дурачок, которая говорит: езжайте-ка ведра сами. И все, кто ее не знают, считают ее глупым человеком, но она на самом деле умная», — объяснил продюсер.

фото: Instagram

На вопрос Собчак, почему из пары Бородина — Бузова именно вторая стала более популярна, Комиссаров ответил: «Женщины страны видят в ней себя». Дело, по словам «отца» телестройки в том, что Бузова обладает свойством выбирать не тех мужчин, на порядок ниже нее во всех смыслах. «Она обманывается в любви, любит плохишей», — объяснил продюсер.

Ольга Бузова в Instagram в 2020 году

gallery icon
190

Ксения Бородина в Instagram в 2020 году

gallery icon
27

Ксения Собчак в Instagram в 2020 году

gallery icon
71