Российские звезды
1 апреля 2020 г., 15:23

Алла Михеева рассказала о непростых взаимоотношениях со старшей сестрой

Otkrito.lv

Телеведущая Алла Михеева недавно поделилась своей историей из детства с авторами YouTube-канала «вМесте». Она вспомнила, какие непростые отношения у нее были с сестрой Анной. По словам знаменитости, иногда их конфликты переходили в настоящие драки.

Михеева рассказала, что ей не сразу удалось наладить общение с родственницей. В детстве между ними часто возникали какие-то стычки. Алла не ощущала того тепла, любви и заботы, которые обычно дают младшим детям. Девушка в какие-то периоды своего взросления чувствовала себя и вовсе обделенной.

фото: скриншот Youtube

Случались и более неприятные ситуации. Например, Анна говорила Алле, что ту взяли с детского дома, и она не имеет никакого отношения к общей семье. Михеева подчеркнула, что, наверняка, многие братья и сестры любят так шутить, именно поэтому она обратилась ко всем: «Умоляю, не делайте этого, потому что мы, младшие, верим». Звезда призналась, что она думала об этом, и у нее все «сходилось». Например, когда Анне дарили модный стул для пианино, который еще и крутился, а Алле таких подарков не делали, она думала, что точно из детского дома.

Алла Михеева в Instagram в 2019 году

gallery icon
38

Однажды Михеева не выдержала и подошла к родителям с заявлением, что знает, почему ее не любят. Маленькая девочка поделилась своей осведомленностью, что она не родная дочь. Родители в тот момент были в шоке. Стоит отметить, что между девочками часто возникали драки по разным поводам. Алла чувствовала, что в сестру верят, а в Михееву – нет. Именно поэтому она всегда старалась добиться внимания окружающих. Алла с детства старалась быть активной и отчаянной.

Алла Михеева в Instagram в 2015 году

gallery icon
24

Не так просто было Алле и во время учебы в колледже. Ей все приписывали звездную болезнь, потому что будущая телеведущая на тот момент уже снималась в молодежном сериале. В группе с Михеевой учились одни девочки, поэтому ее ненавидели. Звезда признается, что ее даже хотели как-то побить из-за того, что она победила в каком-то конкурсе. Тогда она пришла к художественному руководителю сериала «ОБЖ» Максиму Демченко и пожаловалась ему, а он посоветовал никогда не идти по головам и не отвечать на зло злом.