Российские звезды
1 апреля 2020 г., 14:27

"У женщин мозгов гораздо меньше, чем у мужчин": Алена Водонаева возмущена высказываниями сына

Otkrito.lv

9-летний сын Алены Водонаевой и Алексея Малакеева учится на дому, занимается иностранными языками с репетитором, а также ходит в несколько секций и кружков.

Звезда не раз признавалась, что собирается воспитать сына достойным человеком и дать ему самое лучшее из сферы образования. По этому поводу она даже спорила с отцом мальчика, но тот вскоре понял, что Алене виднее. 

Сын Алены Водонаевой Богдан

gallery icon
8

Сейчас Водонаева все чаще рассуждает на тему женской эмансипации, гражданских прав и положении дел в обществе, а ее YouTube-канал стремительно набирает популярность. Телеведущая поднимает острые темы и не боится высказывать свое мнение, которое зачастую идет вразрез с большинством. 

Алена Водонаева в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
71



Поклонницы Алены были уверены, что Богдан благодаря воспитанию мамы растет просвещенным в вопросах равноправия, толерантности и уважения к другим — ведь именно на этом настаивает Водонаева в своем блоге. Однако на деле все оказалось иначе.

Алена Водонаева в детстве и юности

gallery icon
69

31 марта Водонаева опубликовала видеообращение сына: в коротком ролике, снятом в День защитника отечества, Богдан весьма нелестно высказывается о женщинах. «Мужчин я поздравляю с 23 февраля и вот вам мой совет — не давайте бабе спуску», — заявил мальчик. 

«Не знаю, откуда это в Богдане, но я над этим работаю. Хотя нет, конечно же я знаю, откуда это. А кто помнит видео в моей ленте, где мой сын говорит: ''Один ученый доказал, что у женщин мозгов гораздо, гораздо меньше, чем у мужчин''?»  — написала Алена.