Российские звезды
1 апреля 2020 г., 13:26

"Закомплексованная, неуверенная в себе": зрители раскритиковали Кристину Асмус после просмотра откровенного интервью

Otkrito.lv

Вчера на YouTube-канале PEOPLETALK TV вышло интервью с 31-летней актрисой Кристиной Асмус, которая редко говорит о себе. Жена Гарика Харламова произвела на зрителей не слишком приятное впечатление.

В часовом интервью Асмус признавалась, что у нее много комплексов, которые идут из детства, что она не умеет прощать людей, что ей нужно отправиться к психологу, что ей постоянно не нравится, как она выглядит. Кристина неделю не ела для того, чтобы быть худой во время фотосессии для этого издания. 

фото: скриншот Youtube

Актриса также поговорила о муже и фильме "Текст", благодаря которому, по ее словам, она переродилась как актриса. При этом Асмус заявила, что интервью с ней вряд ли будет интересным, ведь она не может рассказать ничего по-настоящему стоящего.

фото: скриншот Youtube

Зрители были неприятно удивлены увиденным. В комментариях они пишут, что актриса - явный невротик. "Она, к сожалению, ярко выраженный невротик. Это очень видно... Очень хаотична, и с большими тараканами в голове", "Когда человек копит в себе годами токсичные эмоции, обиды, эти чувства начинают его разрушать", "Закомплексованная, неуверенная в себе, действительно очень долго", "Какой-то она тяжелый человек. С напрягом посмотрела это интервью, ее внутренне состояние «некомфорта» ну очень сильно было ощутимо", "Тяжело слушать ее, странное ощущение. Ей бы мощных успокоительных и хорошего психотерапевта", - сделали выводы комментаторы.

фото: скриншот Youtube

Кристина Асмус в Instagram в 2019 году

gallery icon
46