Российские звезды
31 марта 2020 г., 19:37

Госпитализированная Татьяна Лазарева: "Дочь спрашивает: "Мама, ты же не умрешь?"

Otkrito.lv

Сегодня Татьяна Лазарева поделилась с поклонниками неприятной новостью — она госпитализирована в одну из клиник в Испании, где проживает уже несколько лет.

Телеведущая поспешила сама рассказать о своем состоянии, так как еще вчера обещала выйти в прямой эфир Instagram. На время самоизоляции она читает подписчикам любимые книги, однако в этот раз ей помешала резь в животе.

«Скоро я уже практически выла от боли, а несчастная, но мужественная Антонина держала меня за руку и говорила, что скорая вот-вот приедет и отворачивалась от меня, чтобы я не видела, как она плачет, — писала звезда о 13-летней дочери. — На ее утешение/вопрос: «Мама, ты же не умрешь?» в какой-то момент я не смогла даже ничего успокоительного ответить, вроде того, что мы все умрем, но я точно не сейчас, было так больно и страшно, что я в этом совсем не была уверена».

Однако, несмотря на мучения Татьяны, врач не спешил отправить ее в больницу. Он сделал артистке уколы обезболивающего и расслабляющего, попросив перезвонить при возобновлении симптомов. И только при повторном обращении телеведущую было решено госпитализировать. 53-летняя Лазарева отметила, что ее недуг не связан с COVID-19, однако остальные больницы Испании сейчас ориентированы на помощь именно таким пациентам. «Потом он вызвал специальную скорую, чистую от коронавируса, чтобы везти меня в больницу, причем не очень понятно было в какую, потому что здесь все больницы в основном перенастроены на коронавирус, а у меня был явно не он. В какой-то момент боль все-таки начала утихать и к моменту приезда в больницу вообще куда-то делась, как ее и не было, осталась только жуткая слабость», — делилась она на личной странице в соцсети.

фото: Instagram

Лазаревой провели срочное обследование. МРТ показало, что у звезды сдвинулся камень в левой почке размером в 0,7 сантиметров. Сейчас артистка чувствует себя намного лучше, вскоре ей предстоит перенести хирургическое вмешательство. «Ничего не болит, писаю, простите за подробности, в специальный прозрачный бидончик, так приказано, видимо, в надежде на то, что камень из меня как-то выписается, или выпишется, как правильно, не знаю. Единственное, что меня беспокоит —  это то, что меня пока ни разу не покормили. Но мне после двухнедельного карантина и беспрерывного жора это пока вполне на пользу. И еще я жду ответа от страховой компании, оплатят мне завтра операцию или нет», — волнуется она.     

recent icon

Последние

popular icon

Популярные