фото: Instagram
Жена Николаева назвала симптомы, с которыми он попал в инфекционную больницу
Российские звезды
31 марта 2020 г., 9:24

Жена Николаева назвала симптомы, с которыми он попал в инфекционную больницу

Otkrito.lv

Юлия Проскурякова рассказала о том, как протекает болезнь Игоря Николаева. Певица призналась, что певцу стало плохо больше недели назад. Тогда у него поднялась температура, однако никаких других симптомов не появилось. У него не было проблем с дыханием, кашля или одышки, характерных для коронавируса. По словам артистки, Николаев проходил обследование, однако врачи не могли поставить Игорю диагноз.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

gallery icon
22

«Он сдавал анализы, и они были хорошие. Также ему сделали флюорографию — лёгкие были чистые. Но температура не уходила, и врач посоветовала сделать КТ на всякий случай. Только после этого выяснилось, что у него двусторонняя пневмония. Потом Игорь поехал в Коммунарку и сдал тесты», — рассказала Юлия.

Президент России Владимир Путин посетил инфекционную больницу в Москве, где находятся заболевшие коронавирусом

gallery icon
9

Сейчас Николаеву, по словам супруги, уже гораздо лучше. У него спала температура, однако он пробудет в больнице ещё какое-то время. За себя и свою дочку Веронику Юлия не переживает. Она рассказала, что не контактировала с мужем почти две недели, а значит не могла от него заразиться.

Семья Игоря Николаева в Латвии

gallery icon
65

Напомним, что вчера стало известно об отрицательном тесте Николаева на коронавирус. Проскурякова уточнила: это уже второй сданный певцом анализ. Первый также не подтвердил, что он был инфицирован опасным вирусом. А вот у Льва Лещенко диагноз, к сожалению, подтвердился. Состояние певца не вызывает у врачей опасений. Артист недавно был переведен из реанимации в обычную палату.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова на "Новой волне"

gallery icon
20