Российские звезды
28 марта 2020 г., 12:46

Оксана Самойлова и Джиган продают дом за полтора миллиона евро

Otkrito.lv

После скандальных выходок Джигана Оксана Самойлова перестала носить обручальное кольцо. Поклонники беспокоятся: неужели десятилетним отношениям пришел конец? Масла в огонь подлила новость о том, что семейная пара решила съехать из роскошного особняка.

Новый поворот в семейной драме Оксаны и Джигана: пара выставила на продажу свой роскошный дом на Рублево-Успенском шоссе. Объявление можно найти на одном из сайтов элитной недвижимости. За жилье, площадью в 750 квадратных метров, будущему покупателю придется выложить 140 миллионов рублей (1 600 000 евро).

Оксана Самойлова в Instagram в 2020 году

gallery icon
69

В трехэтажном особняке, который должен был стать семейным гнездышком на долгие годы, имеется четыре спальни, сауна-хамам, внушительная гардеробная и даже кинотеатр. На большой территории есть бассейн, зона для барбекю, а также отдельная постройка для персонала площадью в 250 квадратных метров.

фото: Instagram

А ведь влюбленные приобрели недвижимость только год назад. Тогда счастливая Оксана опубликовала снимок, на котором запечатлена в объятиях улыбающегося Джигана. Модель признавалась, что элитное жилье было их сокровенной мечтой. «Мы купили дом спустя два года поисков и разочарований. Нашли тот самый — именно наш. Это когда заходишь и с первой секунды чувствуешь, что это твое. Мы уже пережили адский переезд, от которого у меня до сих пор лопнувшие сосуды на глазах и потряхивает все тело. Впереди куча мелких доделок и, видимо, теперь бездонная яма того, что нам надо в дом!» — писала жена рэпера.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми в Майами в 2020 году

gallery icon
45

Очевидно, продажа дома связана с недавними выходками 34-летнего Джигана. После рождения сына Давида музыкант стал вести себя крайне неадекватно. Некогда примерный отец использовал нецензурную речь в присутствии детей и даже просил их принести ему алкоголь.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми на Маврикии в мае 2019 года

gallery icon
33

В итоге Самойлова отправила мужа на принудительное лечение в клинику для алко- и наркозависимых в Майами. Впрочем, и в Москве Джиган не остепенился. Недавно он закатил вечеринку в доме, несмотря на строгий карантин, а также стал играть с дочерьми в опасные игры — «посвящал в рыцари», размахивая перед ними острым ножом.

Дочери Джигана и Оксаны Самойловой Ариела, Лея и Майя в 2019-2020-х годах

gallery icon
56