фото: скриншот Youtube
"Еще не вечер": стали известны подробности новой передачи Елены Степаненко
Российские звезды
24 марта 2020 г., 13:23

"Еще не вечер": стали известны подробности новой передачи Елены Степаненко

Otkrito.lv

Телеведущая Ольга Бузова заинтриговала всех публикацией в Instagram совместного фото с Еленой Степаненко. Особо впечатлительные поклонники тут же предположили, что две самые популярные «разведенки» России теперь вместе ведут телепроект. Однако все не совсем так.

Похорошевшая и похудевшая Степаненко действительно получила новую работу. У Елены Григорьевны будет свое развлекательное шоу на канале «Россия 1». Сняли уже несколько выпусков. В понедельник одной из гостей передачи стала Ольга Бузова. Несмотря на то, что разница в возрасте у этих артисток более 30 лет, – тем для разговора нашлось масса. 

Один из участников съемки рассказал kp.ru о закулисье проекта Степаненко.

- Оля умеет привлечь внимание к проектам со своим участием. Наверняка продюсеры новой программы Степаненко этому рады – шоу еще не встало в телесетку, а о нем уже «говорит» весь Instagram. Елена Григорьевна действительно снимает авторский проект с рабочим названием «Еще не вечер». Посыл – у женщины в любом возрасте «еще не вечер», чтобы начать новую жизнь. Ольга Бузова, как и Елена Степаненко, после развода показала всей стране, что жизнь после расставания с некогда любимым мужчиной только начинается. Будет много юмора и развлекательного контента для аудитории разного возраста. Думаю, что это сейчас нам всем необходимо. Что удивило? Стиль, грация и энергия Степаненко. Со спины можно подумать, что дама на шпильках модель какая-то. Отлично выглядит Елена Григорьевна, и ей очень идут дорогие модные вещи.

Елена Степаненко на мероприятии в январе 2020 года

gallery icon
5

Официальных комментариев на этот счет пока нет – рано, передача не готова пока к эфиру. Но в окружении Степаненко рассказали, что Елена Григорьевна не сразу согласилась на заманчивое предложение. Но, приняв решение, принялась с энтузиазмом за работу: «Ее так захватило, она в восторге, полна идей и энергии!».

Елена Степаненко и Евгений Петросян в Юрмале в 2013 году

gallery icon
66
recent icon

Последние

popular icon

Популярные