Мировые звезды
23 марта 2020 г., 14:35

По соседству с особняком герцогини Меган и принца Гарри выявлены случаи заболевания коронавирусом

Otkrito.lv

Герцогине Меган, принцу Гарри и их сыну Арчи, переехавшим в Канаду после заявления о выходе их состава королевской семьи, не удалось спрятаться от коронавируса. Как стало известно, опасная инфекция обнаружена совсем недалеко от их нового арендованного дома.

Герцогиня Меган в Канаде в январе 2020 года

gallery icon
19

Как сообщают канадские источники, в семьях соседей Меган выявлены несколько случаев заражения опасным вирусом. Если учесть, что герцогиня с ребенком регулярно гуляла по окрестностям и общалась с местными, то ей есть о чем беспокоиться. Насколько известно, она уже потребовала, чтобы вся «прислуга» в ее доме носила маски и латексные перчатки. Однако это не избавило герцогиню от беспокойства.

Герцогиня Меган и принц Гарри в Лондоне 5 марта 2020 года

gallery icon
20

Насколько известно, Меган и ее семья поселилась на Ванкувер Айлэнд, острове, входящем в состав Британской Колумбии, — именно той части Канады, которая больше всего поражена коронавирусом. Значительная часть из полутора тысяч зарегистрированных на сегодняшний день случаев заражения относятся как раз к этому региону. Как заявил один из чиновников министерства здравоохранения страны, Британская Колумбия, судя по темпу распространения инфекции, рискует повторить судьбу Италии.

Последний выход герцогини Меган и принца Гарри в качестве членов королевской семьи 9 марта 2020 года

gallery icon
19

Между тем в Британии, откуда уехали Меган с семьей, дела обстоят не лучше. Из-за нависшей над ней опасности, 93-летнюю бабушку Гарри — королеву Елизавету — эвакуировали в Виндзор и поместили на карантин. На самоизоляции находятся и принц Чарльз с Камиллой — после того, как стало известно, что старший сын королевы успел пообщаться с князем Монако Альбером, который, как выяснилось позднее, уже был инфицирован тогда опасным вирусом. Впрочем, у Чарльза не выявлено заражения. 

Принцы Чарльз и Уильям с герцогинями Камиллой и Кэтрин во время визита в реабилитационный центр

gallery icon
10