Мировые звезды
23 марта 2020 г., 12:35

"Усталость сумасшедшая. Головная боль дикая": "девушка Бонда" рассказала о том, как вылечилась от коронавируса

Otkrito.lv

40-летняя Ольга Куриленко, которая на прошлой неделе сообщила, что у нее диагностирован коронавирус, продолжает делиться новостями о состоянии своего здоровья.

Актриса Ольга Куриленко

gallery icon
40

Несколько часов назад актриса опубликовала новое фото в микроблоге, на котором позирует с четырехлетним сыном Александром, а в подписи к нему сообщила, что, по собственным ощущениям, полностью выздоровела. Несмотря на это, Ольга продолжает находиться в самоизоляции со своей семьей.

"Я думаю, я полностью выздоровела. Коротко о течении болезни: в первую неделю мне было очень плохо и я почти все время лежала с высокой температурой и много спала. Я спала 12 часов за ночь и потом еще часа 3—4 днем! Подняться было тяжело. Усталость сумасшедшая. Головная боль дикая. Во вторую неделю температура полностью ушла, и появился легкий кашель. Усталость осталась. Теперь практически никаких симптомов нет. Только немного кашель есть по утрам, но потом он полностью уходит на весь день. Теперь я наслаждаюсь отдыхом и провожу время с сыном. Держитесь!" — рассказала Куриленко о течении болезни.

В комментариях Ольга также уточнила, что сын не подхватил от нее опасный вирус и полностью здоров. Звезда также рассказала, что сейчас лондонские лаборатории практически перестали делать тесты на COVID-19: "Тестов не хватает на всех, и их теперь берегут только для людей в тяжелом состоянии". Ольга Куриленко добавила, что не поддавалась панике, потому что все это время лежала в тяжелом состоянии и надеялась только на то, что все пройдет.