Российские звезды
22 марта 2020 г., 13:22

Фото с разницей в четверть века: Алсу показала, как выглядела в возрасте своей дочери Микеллы

Otkrito.lv

Сейчас младшей из дочерей певицы одиннадцать лет.

Находясь на самоизоляции, супруга бизнесмена Яна Абрамова решила разобрать старые архивы и семейные альбомы.

Так, 36-летняя Алсу обнаружила свой детский снимок, который был сделан четверть века назад — в 1995 году. По прошествии двадцать пяти лет, поп-исполнительница повторила памятный кадр, позировав на свежем портретном снимке в том же ракурсе.

Спустя годы, певица избавилась от юношеской припухлости лица, ее черты стали более четкими. Неизменной осталась прическа и оттенок волос. Так, как и в детстве Алсу отдает предпочтение каре до плеч. Хотя раньше у знаменитости были длинные локоны.

Алсу в Instagram в 2020 году

gallery icon
28

Алсу решила показать, как выглядела в возрасте Микеллы. Сейчас младшей из дочерей артистки одиннадцать лет. Напомним, что юная вокалистка принимала участие в восьмом сезоне проекта «Голос. Дети» на Первом канале.

Дочь Алсу Микелла

gallery icon
65

По словам певицы, они с мужем провели с дочерью серьезную беседу до того, как согласились отпустить ее на конкурс. Артистка постаралась объяснить Микелле, что на сцене помимо нее выступят и другие талантливые дети. Так, поп-исполниетльница хотела уберечь наследницу от возможных переживаний в случае, если она не попадет в команды к наставникам. Однако в итоге дочка певицы попала под опеку Светланы Лободы и дошла до финала.

Алсу в Instagram в 2019 году

gallery icon
54

На добровольной самоизоляции Алсу не перестает радовать поклонников свежими видеороликами. Так, певица спела в живую одну из композиций Уитни Хьюстон.

Кроме того, артистка вместе с дочерьми: тринадцатилетней Сафиной и одиннадцатилетней Микеллой устроила импровизированные танцы в футболках от дизайнера Игоря Гуляева, с принтом: «Не гуляй, сиди дома».

Алсу и ее семья

gallery icon
37

Алсу на «Новой волне-2017»

gallery icon
23