Российские звезды
21 марта 2020 г., 17:45

Тает на глазах: дочь Заворотнюк заподозрили в анорексии

Otkrito.lv

24-летнюю Анну, дочь Анастасии Заворотнюк, подозревают в пищевом расстройстве. Поклонники считают, что на фоне переживаний из-за тяжелой болезни мамы у взрослой дочери актрисы развилась анорексия. Об этом начали говорить после публикации нескольких последних фото Анны.

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна

gallery icon
104

На снимках она выглядит болезненно худой. Особенно фанатов потрясло фото, на котором Анна позирует в джинсах, которые «висят» на ней, как на вешалке. На более ранних фото дочь Заворотнюк маскировала изменившуюся фигуру с помощью правильных ракурсов и нарядов. Не исключено, что на фоне стресса из-за переживаний за маму у Анны тоже появились проблемы со здоровьем.

Кстати, старшая наследница Заворотнюк, по слухам, не просто так вернулась в соцсети. Говорят, что девушка «воскресила» заброшенный аккаунт и стала часто выходить на связь для того, чтобы зарабатывать на рекламе и помогать деньгами своему отчиму Петру Чернышеву. Фигурист сейчас не выступает в шоу, а счета за лечение Анастасии продолжают приходить. Кроме того, ему нужны средства, чтобы обеспечивать самым необходимым свою маленькую дочь Милу.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев в Instagram

gallery icon
52