фото: Instagram
«Они просили сказать, что я переспал с Меган»: экс-коллега герцогини сделал громкое признание
Мировые звезды
21 марта 2020 г., 11:46

«Они просили сказать, что я переспал с Меган»: экс-коллега герцогини сделал громкое признание

Otkrito.lv

Звезда франшизы «Очень страшное кино», Саймон Рекс, познакомился с 38-летней герцогиней Сассекской 15 лет назад на съемках сериала Cuts.

Выходы Меган Маркл в свет до романа с принцем Гарри

gallery icon
50

 Недавно он признался, что в свое время британские таблоиды предлагали ему немаленькие деньги за ложь о романе с герцогиней Сассекской.

Подробностями этой интригующей истории актер поделился в подкасте Hollywood Raw:

Интимные фото Меган Маркл, слитые в сеть хакерами

gallery icon
7

"Между нами ничего не было. Мы даже никогда не целовались. Мы однажды провели вместе время, но это совсем не было похоже на свидание. Мы просто встретились на съемках сериала и пообедали. Вот и все", - признался актер.

Герцогиня Меган на съемках сериала "Форс-мажоры"

gallery icon
13

«Когда об этом узнали, несколько британских таблоидов предложили мне большую сумму, чтобы я соврал и рассказал, что мы на самом деле переспали. Я отказался от денег, потому что не хотел врать и выступать против чертовой королевской семьи», —  отметил Рекс в интервью.

Герцогиня Меган до замужества с принцем Гарри

gallery icon
13

Герцогов Сассекских и британскую прессу связывают весьма «теплые» отношения. В прошлом году принц Гарри и Меган Маркл даже подали в суд на компанию Associated Newspapers и подконтрольные ей СМИ из-за клеветы и обнародования личной информации — например, письма герцогини своему отцу, Томасу Марклу. 

Герцогиня Меган и принц Гарри в Лондоне 5 марта 2020 года

gallery icon
20