Мировые звезды
20 марта 2020 г., 13:34

«Пожалуйста, оставайтесь дома»: звезда сериала «Великолепный век» обратилась к поклонникам

Otkrito.lv

36-летняя актриса из турецкого сериала «Великолепный век» советует верным почитателям не пренебрегать всеми мерами предосторожности.

Мерьем Узерли на вечеринке Bvlgari в Берлине

gallery icon
7

Она посоветовала верным почитателям не пренебрегать всеми правилами личной гигиены. Как можно чаще мыть руки, отказаться от рукопожатий при встречах. Кроме того, знаменитость надеется, что многие будут соблюдать карантин, помня о важности самоизоляции.

Звезда сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли в 2018 году

gallery icon
12

Говоря о пандемии, Узерли заверила, что нужно следовать всем рекомендациям: меньше появляться на улице, избегать посещения мест с большим скоплением людей. Не только ради собственного здоровья, но и окружающих.

«Я посылаю чистую любовь и молитвы всем! Мы сейчас столкнулись с огромной глобальной проблемой. Возможно, самой важной проблемой нашего времени!! Пожалуйста, оставайтесь дома. В данной ситуации я хочу поблагодарить и выразить свое уважение всем работникам медицинской сферы: врачам и медсестрам. Людям, которые работают в аптеках, тем, кто убирает мусор на улицах города. А также пожарным, полицейским. Этот список бесконечен. Я искренне благодарна всем, кто проявляет солидарность, не забывая о любви и ответственности», — отметила Узерли.

Сама Мерьем путешествует исключительно в защитной маске и одноразовых перчатках. Из-за пандемии актриса из сериала «Великолепный век» больше времени проводит дома с шестилетней дочерью Ларой. 

Звезда сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли в Instagram

gallery icon
197