фото: скриншот Youtube
Елена Темникова закачала жир с живота в щеки, чтобы избавиться от шрамов
Российские звезды
19 марта 2020 г., 15:27

Елена Темникова закачала жир с живота в щеки, чтобы избавиться от шрамов

Otkrito.lv

Экс-солистка группы SEREBRO Елена Темникова считается одной из самых привлекательных певиц на российской эстраде. 34-летняя Темникова любит делиться с фанатами красивыми снимками с фотосессий в микроблоге в Instagram. Однако, как оказалось, Елена далеко не всегда была довольна собственной внешностью. При этом, как откровенно призналась певица, к услугам пластических хирургов для исправления и улучшения каких-либо частей тела она не прибегала. Как поведала Темникова, она до ужаса боится боли и уколов.

Но все же был единственный раз, когда ее лицу потребовалось серьезное медицинское вмешательство. Артистка переживала тяжелый период в жизни, когда ее лицо покрылось высыпаниями. Елена болезненно воспринимала наличие акне.

Елена Темникова в Сибири в марте 2020 года

gallery icon
18

По признанию певицы, она фактически на год закрыла себя дома в четырех стенах и никуда не ходила. Проблемы появились на фоне сильного стресса и сопутствующего заболевания. Примечательно, что в ходивших в этот период слухах, певице приписывали чуть ли не наркотическую зависимость, объяснявшую перемены на ее лице.

фото: скриншот Youtube

После заболевания у нее на щеках остались шрамы в виде рытвин. С этой проблемой Темникова обратилась к врачам в Швейцарии, где ей предложил радикальный метод. «Мне порекомендовали взять немного жира с живота — совсем чуть-чуть несколько шприцев, прогнать через какую-то центрифугу, достать оттуда стволовые клетки мои же и кольнуть в щеки — и тогда шрамы уйдут. Мне это сделали. Шрамы может подушли, но сейчас щечки налились жиром, как будто мне 18 лет», — поделилась Елена с Настей Ивлеевой на ее YouTube-шоу AGENTSHOW. Кроме ушедших шрамов, швейцарские доктора обрадовали певицу еще одним позитивным последствием манипуляции с жиром. «Зато пять лет не будете стареть», — обнадежил врач Темникову, расстроившуюся из-за увеличившихся щек.

Елена Темникова во Франции и Монако в январе 2020 года

gallery icon
26

Певица несколько раз отметила, что это был единственный раз, когда она решила что-то поправить. Хотя до этого у нее подобные желания появлялись неоднократно. К примеру, ей хотелось уменьшить большой нос, поскольку он ей категорически не нравился. Но желание радикальных перемен ушло в тот момент, как рассказала Елена, когда она полюбила себя. Теперь ее даже нисколько не волнует вес. Раньше она весила 47 килограммов и казалась себе толстой. Сейчас же с 54-мя килограммами Темникова считает себя «очень классною», не комплексуя ни из-за чего во внешности.

Елена Темникова в Instagram в 2018 году

gallery icon
42