Российские звезды
17 марта 2020 г., 10:26

Сын Наташи Королевой взял псевдоним и представил дебютную песню

Otkrito.lv

Вот и наступил этот момент: сын Наташи Королевой делает свои первые шаги на пути к музыкальному Олимпу.

Архип Глушко стал певцом и уже записал свой первый хит под названием «Бутылка вина». Строить карьеру единственный сын Королевой будет не под своим именем. Он также решил отказаться от фамилии отца и не стал брать псевдоним, связанный с творчеством его мамы. Ему хочется добиться успеха своими силами.

Выходить на сцену сын Королевой будет как певец Грек. Почему именно такое сценическое имя выбрал для себя Архип, пока не очень понятно. Тем не менее, у него уже появились первые поклонницы, которым понравилась песня, написанная на остросоциальную тему. На запись Глушко-младшего вдохновили последние события в мире.

Архип совсем недавно отметил 18-летие, но к началу карьеры на сцене он готовился заранее. Еще в прошлом году он нанял педагога по вокалу, который помог ему раскрыть его потенциал. Королева к желанию сына стать популярным относится с пониманием — кто еще мог вырасти в семье таких ярких личностей? Певица поддерживает Архипа и надеется, что у него все получится. Ранее Архип, напомним, собирался стать востоковедом.

Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко Архип

gallery icon
24