Российские звезды
16 марта 2020 г., 9:26

"Если не полечу, то погибну": экстрасенс Николь Кузнецова боится ехать в Германию на очередную операцию из-за коронавируса

Otkrito.lv

Звезда шоу «Битва экстрасенсов» Николь Кузнецова в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ заявила, что ей нужно в ближайшее время попасть в Германию.

Как известно, у нее серьезные проблемы со здоровьем. Каждые три месяца Кузнецовой делают операцию из-за опухоли в горле. Лечение обходится в кругленькую сумму — 500-700 тысяч рублей (около 8 000 евро). Деньги, как она отметила, Николь собирает всем миром.

Звезда "Битвы экстрасенсов" Николь Кузнецова в Instagram

gallery icon
37

«У меня врожденное онкологическое заболевание. Такое ощущение, что багет на голове. Мне надо лететь в Германию. Если не полечу, то погибну. Но если поеду, то могу заразиться. Германия на втором месте в Европе после Италии по распространению коронавируса», - сказала Николь.

Как отметила Кузнецова, до Германии она будет добираться через другие страны на машине. Передвигаться придется исключительно в маске. Другого выбора у звезды проекта «Битва экстрасенсов» просто нет.