фото: Instagram
"Без тренировок и диет": звезда "Дома-2" Екатерина Колисниченко показала результаты после липосакции
Российские звезды
15 марта 2020 г., 18:43

"Без тренировок и диет": звезда "Дома-2" Екатерина Колисниченко показала результаты после липосакции

Otkrito.lv

Звезда «Дома-2» не скрывает своего увлечения пластикой. Екатерина уже увеличивала грудь, меняла форму носа, скульптурировала ягодицы. Теперь же Колисниченко обратилась к хирургу с просьбой смоделировать ее фигуру после недавних родов.

Операция прошла 3,5 месяца назад. Все это время молодая мама не сидела на диете и не утруждала себя тренировками. «Я просто безгранично счастлива и хочу сказать огромное спасибо доктору Русифу Мамедову. Результат, который вы видите на фото — его работа. Спасибо за то, что делаете нас, девушек, красивыми и счастливыми. Мне сделала липосакцию корпуса, рук и скорректировала бедра. Выполнен так же «спортивный животик». До операции мой вес был 72 килограмма, после — 63. Мой рост — 162 сантиметра», — сообщила Екатерина в личном блоге.

К активному образу жизни 31-летняя звезда реалити намерена приступить чуть позже. «Спортом я не занимаюсь, хотя собираюсь. Пойду в зал обязательно! И на правильном питании мне так и не удалось посидеть — я наглый жрун. То, что вы видите — это я без тренировок, диет с лишними 10 кило (это чисто мои убеждения). Что скажете?» — поинтересовалась она у подписчиков.

Обновленной фигурой Екатерины восхитились ее подруги по «Дому-2», которые не понаслышке знают, что такое пластические операции. «Круто!» — лаконично отметила Анастасия Лисова. К ней присоединилась и Мария Кохно. «Катя — красавица!» — блондинка тоже ограничилась кратким комментарием.

А вот подписчики не слишком воодушевились переменами во внешности Колисниченко. «Никто не замечает, что живот неидеален?»; «Без обид, но это реально жесть: что до, что после»; «Кать, я скажу, что самый лучший период, когда ты была худенькой блондинкой с накачанной попой. Ведь тогда тебе удалось похудеть и взять себя в руки. Может, стоило все же приложить больше усилий, а не ложиться под нож хирурга?» — осуждают некоторые.

Екатерина Колисниченко в Instagram в 2019 году

gallery icon
85

Екатерина Колисниченко в Instagram в 2018 году

gallery icon
73