Российские звезды
15 марта 2020 г., 12:56

"Мой любимый ребенок": Ирина Безрукова написала письмо сыну и показала его незадолго до гибели

Otkrito.lv

14 марта 2015 года в жизни Ирины Безруковой произошла страшная трагедия — она потеряла единственного сына. Актриса не скрывает, что часто разговаривает с погибшим и за все его благодарит. Андрею было всего 25 лет.

С 25-летним Андреем произошел несчастный случай: он поскользнулся в ванной комнате и ударился головой о плитку. Позже Ирина сообщила, что незадолго до трагедии, она с наследником отдыхала во Вьетнаме. Актриса предположила, что там сын мог подхватить вирус, из-за которого и почувствовал недомогание. «Этого не должно было быть, но так случилось. Невероятно тяжело терять ребенка», — говорила звезда.

Ирина Безрукова в период с 2007 по 2018 год

gallery icon
23

Вчера исполнилось ровно пять лет со дня смерти сына Безруковой. Безутешная мать посвятила ему трогательное послание в микроблоге. «Андрюша, я тебя очень люблю!» Эту фразу я говорила тебе часто. Спасибо, что выбрал меня своей мамой, спасибо, что стал примером и учителем для меня. Спасибо за твое благородство, мудрость и терпение. Спасибо за стремление привнести хоть «немного больше любви и радости» в этот мир», — отметила артистка.

фото: Instagram

Ирина добавила, что ей очень не хватает сына. По словам артистки, Андрей во всем ее поддерживал и всегда мог найти выход из любой сложной ситуации. «Мы все увидимся после этого «спектакля», под названием жизнь, — заявила она. — Ближе тебя у меня никогда не было никого... Душевно, духовно, да и физически, в те девять месяцев, когда мы были единым целым. Мне очень не хватает тебя... Я стараюсь «вернуть любовь и радость» в свою жизнь, как ты этого хотел. И иногда у меня это почти получается. Я буду стараться и дальше, я знаю, тебе бы это понравилось».

Сергей и Ирина Безруковы во время выходов в свет

gallery icon
16
View this post on Instagram

5 лет.. Прошло 5 лет.. «Андрюша, я тебя очень люблю!.. Эту фразу я говорила тебе часто... И ты улыбался... И обнимал меня бережно в ответ... Спасибо, что выбрал меня своей мамой, спасибо, что стал примером и учителем для меня и для многих, спасибо за твоё благородство, мудрость и терпение. Спасибо за стремление привнести хоть «немного больше любви и радости» в этот мир. Первое фото - фото из нашего последнего путешествия... Незадолго до... Незадолго до твоего другого рождения, до ухода в другой мир... Где, вероятно, мы все увидимся после этого «спектакля», под названием жизнь... Ближе тебя у меня никогда не было никого... Душевно, духовно, да и физически, в те 9 месяцев, когда мы были единым целым... Мой любимый ребёнок, надежный и верный друг, и мудрый учитель... Люблю, благодарю, и буду стараться достойно «играть свою роль» - столько, сколько мне отведено в этом жизненном «спектакле». Мне очень не хватает тебя... Я стараюсь «вернуть любовь и радость» в свою жизнь, как ты этого хотел. И иногда у меня это почти получается... Я буду стараться и дальше, я знаю, тебе бы это понравилось... Мы будем стараться, я и те, чьи сердца ты успел тронуть и согреть... Мы будем стараться принести чуть больше радости, любви и милосердия в этот мир... У тебя это прекрасно получалось, значит должно получиться и у нас. Люблю тебя». Твоя Мама.

A post shared by Ирина Безрукова (@irina_bezrukova_official) on