Российские звезды
14 марта 2020 г., 19:48

Ольга Бузова сорвала спину, но отыграла концерт и показала фото в откровенном нижнем белье

Otkrito.lv

Певица пожаловалась фанатам на боли после падения, но решила не останавливать гастроли и поблагодарила поклонников за цветы

Нелегка и неказиста жизнь российского артиста, так гласит давняя ироничная присказка. Но теперь так наверняка может сказать и Ольга Бузова, едущая с гастрольным туром по стране. Буквально накануне она выступала в Вологде и концерт шел для нее сквозь слезы. Причиной стали сильные боли, которые певица получила при случайном падении.

Ольга Бузова в Instagram в 2020 году

gallery icon
190

- Мои хорошие, хочу поделиться с вами одной историей. На днях я неудачно упала и после этого у меня начались сильные боли в спине. Я подумала, что пройдет все само, ведь мне некогда болеть - в самом разгаре мой тур. Однако врачи сказали, что это грыжа и ее надо срочно лечить, - написала в Instagram сама Ольга.

фото: Instagram

Естественно, что залогом выздоровления должен был быть полный покой. Что же произошло, «Комсомольская правда» решила узнать у мамы певицы.

Празднование 34-летия Ольги Бузовой в Москве

gallery icon
15

- Не знаю, если честно. Она наверное меня бережет, чтобы я не расстраивалась Я сейчас сама на работе, и с дочкой не пока общалась. Стараюсь ее не беспокоить, когда она на концертах в туре. Созвонимся и спрошу, что случилось, - удивилась Ирина Александровна.

Празднование 34-летия Ольги Бузовой в Таиланде

gallery icon
40

Впрочем, прерывать гастрольный тур Ольга Бузова не стала. Она отработала концерт в Вологде, после чего поблагодарила зрителей за поддержку: «Я не могла вас подвести. Сегодня было 2500 человек и как я могла не выйти к вам??? Простите меня пожалуйста, что не смогла отработать программу вместе с танцами. Просто мне было очень больно. Хочу сказать каждому, кто был сегодня - огромное спасибо за эту невероятную поддержку и любовь».

Ольга Бузова с Давидом Манукяном в Таиланде в январе 2020 года

gallery icon
47

А утром певица уже собиралась ехать в Череповец, где у нее по графику следующее выступление. И тут Ольга сильно порадовала фанатов довольно откровенным снимком в красном нижнем белье на фоне огромного количества цветов, полученных от поклонников.

фото: Instagram

- Проснуться от аромата такого количества цветов - это чистый кайф! - подписала фото певица.

Ольга Бузова во время концерта в Arēna Rīga 22 декабря 2019 года

gallery icon
16

Ольга Бузова и Давид Манукян на отдыхе в Куршевеле в январе 2020 года

gallery icon
25

Концерт Ольги Бузовой в Риге в декабре 2019 года

gallery icon
42

Ольга Бузова в Instagram в 2019 году

gallery icon
133

Ольга Бузова в расцвете своей карьеры

gallery icon
24