Российские звезды
14 марта 2020 г., 18:46

«Лицо стало злым»: Валерии неудачно вкололи ботокс

Otkrito.lv

Певица зареклась больше никогда не экспериментировать с уколами.

Валерия откровенно рассказала о том, как перестала узнавать себя в зеркале после неудачных экспериментов с уколами «красоты». Около 10 лет назад певица решилась избавиться от морщин на лбу.

Инъекции ботокса привели к тому, что брови артистки заметно опустились вниз и её взгляд стал злым. Пережив большой стресс, Валерия зареклась больше никогда не совершать эту ошибку — она раз и навсегда отказалась от уколов.

Валерия в Instagram в 2019 году

gallery icon
72

«Раньше делала, но мне ужасно не нравится эффект опускания бровей, это делает лицо злым — не могу смотреть на фотографии десятилетней давности. Пусть лучше лоб морщится», — считает Валерия. Может, поэтому она носит чёлку? Чтобы скрыть морщины?

Дочь Валерии Анна в 2019 году

gallery icon
37

Услугами пластических хирургов Валерия пока также не пользуется. Впрочем, кое-что певица в себя недавно всё-таки изменила.

Валерия и Иосиф Пригожин в Исландии в июле 2019 года

gallery icon
38

Речь идёт о «новой» улыбке: звезда установила виниры. Они меняют форму прикуса и челюсти, отчего соответственно меняется лицо. Эта процедура действительно может зрительно сделать человека моложе. 

Чтобы сохранить молодость и красоту, певица много занимается спортом, она неоднократно демонстрировала мотивирующие упражнения в соцсетях. Конечно, звезда посещает косметолога, где делает не инъекционные, а аппаратные процедуры, и грамотно ухаживает за кожей в домашних условиях.

Валерия и Иосиф Пригожин на отдыхе в январе 2019 года

gallery icon
17

Валерия получает орден от Владимира Путина в Кремле

gallery icon
15