фото: Instagram
Снова мир: Айза Анохина и Гуф воссоединились ради сына
Российские звезды
12 марта 2020 г., 9:26

Снова мир: Айза Анохина и Гуф воссоединились ради сына

Otkrito.lv

Личная жизнь Айзы Анохиной сейчас под прицелом миллионов ее поклонников. Сперва бизнесвумен говорит, что не живет вместе со своим мужем, потом объявляет о разводе с ним, а после выясняется: виноват ее первый муж, рэпер Гуф!

Сценаристы «Санты-Барбары» могли бы позавидовать этому сюжету. Но, так или иначе, есть надежда, что все изменения в жизни Айзы — только к лучшему.

Айза Долматова в Instagram в 2019 году

gallery icon
71

Похоже, она сумела наладить отношения с Алексеем Долматовым ради сына. Айза опубликовала в своем личном блоге видео, как рэпер мило общается с их общим сыном Сэмом. «Семья — это не только любящая жена и муж, семья — это мама, папа и дети! Что бы ни происходило в жизни взрослых дураков, дети имеют право на родителей! Я совершила дико много ошибок, но я счастлива, что у меня есть целая жизнь, чтобы все исправить», — написала Анохина под видеосюжетом.

Конечно, все комментаторы тут же поженили пару обратно. Но пока об этом речь не идет. Тем более, по слухам, Алексей недавно женился на своей новой возлюбленной. Но упрямые фанаты все равно верят, что это возможно!

Гуф с сыном Сами

gallery icon
21

Гуф в Instagram

gallery icon
80