11 марта 2020 г., 16:35

«И все? Жмотина!» Агату Муцениеце расстроил подарок Прилучного

Otkrito.lv

Несмотря на то, что Агата Муцениеце и Павел Прилучный разводятся, актёр не оставил свою жену без подарка на день рождения. Звезда сериала «Мажор» поздравить супругу лично не смог, но передал ей через подруг презент — кольцо с бриллиантами. Актриса, правда, щедрым подарком осталась разочарована. Она «заказывала» мужу три украшения, но получила только одно.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми в Испании летом 2019 года

gallery icon
44

«Там колечки?» — предвкушала Агата перед тем, как открыть подарок. «Одно? И всё? Ах, ты жмотина», — отреагировала Муцениеце.

Подруги начали подбадривать, мол, красивое же! На что актриса ответила: «Нежное и со вкусом, потому что я выбирала! Молодец, что оплатил».

фото: Instagram

Своё 31-летие Агата отметила с подругами на девичнике. Сначала девушки веселились дома у актрисы, а затем поехали в караоке-бар.

Актриса объявила, что рассталась с Прилучным, в конце февраля. Супруги сразу договорились о том, что будут продолжать воспитывать двух общих детей вместе. Агата не препятствует общению Павла с четырёхлетней Мией и семилетним Тимофеем, который, кстати, недавно побывал у папы на съёмочной площадке.
 

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с сыном Тимофеем в Риге

gallery icon
27