Российские звезды
11 марта 2020 г., 9:44

«Камера пыток, а не дом!»: Рудковская сняла на видео сына, кричащего от боли

Otkrito.lv

Евгений Плющенко и Яна Рудковская продолжают делать из своего сына будущего олимпийского чемпиона. Недавно Саше исполнилось семь лет, поэтому его отец ещё более серьёзно стал подходить к тренировкам ребёнка.

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша в 2019 году

gallery icon
61

Теперь сын пары занимается не только в Академии фигурного катания, но и дома — под чутким руководством Плющенко. Правда, со стороны занятия отца с сыном выглядят пугающе.

Рудковская сняла на видео, как её муж работает над растяжкой Саши. На кадрах Евгений с силой тянет ребёнка, а тот периодически вскрикивает от боли. «Не надо! Больно», — взрывается маленький спортсмен. Отец, не обращая на это внимание, продолжил добиваться от ребёнка идеального шпагата. Яна, наблюдавшая за всем со стороны, журила Сашу за то, что он прикладывает слишком мало сил.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко в Instagram

gallery icon
40

«Надо потому что каждый день этим заниматься», — звучит голос Рудковской за кадром.

Поклонники переживают за Сашу и оставляют ему слова поддержки: «Больших побед, но смотреть на это больно», «Как жалко ребёнка», «Бедный, кричит от боли», «Молодец, что терпит! Растяжка это сложно», «Камера пыток, а не дом!»

Яна Рудковская в Париже в марте 2020 года

gallery icon
7

Хотя Евгений и не очень доволен стараниями Саши, ему на самом деле есть, чем гордиться. Совсем недавно Плющенко-младший взял «золото» на очередных соревнованиях. Рудковская, кстати, уверяет, что сын сам захотел повторить успех отца и стать чемпионом. Мол, его никто не заставляет выходить на лёд, ведь он сам грезит победами.

Выходы Яны Рудковской в свет

gallery icon
20