фото: Vladimir Gerdo/TASS/All Over Pre/ Vida Press
Ирина Безрукова рассказала, почему после расставания с мужем ей так и не удалось построить новые отношения
Российские звезды
9 марта 2020 г., 19:36

Ирина Безрукова рассказала, почему после расставания с мужем ей так и не удалось построить новые отношения

Otkrito.lv

Прошло уже почти пять лет с того дня, как в жизни Ирины Безруковой случилось горе. Погиб единственный сын актрисы Андрей, а вскоре после этой трагедии она рассталась с мужем.

Корреспонденту Sobesednik.ru звезда российского кинематографа рассказала, почему ей так и не удалось построить новые отношения и завести другую семью.

Ирина Безрукова в период с 2007 по 2018 год

gallery icon
23

Ирина Безрукова живет одна в большой квартире на юго-востоке Москвы. Когда-то в соседних апартаментах располагался ее сын Андрей, но 14 марта 2015 года юноша случайно поскользнулся в ванной и ударился головой о плитку, после чего скончался. Актриса очень тяжело пережила потерю сына, но все же старается не падать духом. Она снимается в кино, играет в театре, принимает участие в телевизионных проектах. 

– Мне нравится, что я нахожусь в том состоянии, когда могу понимать разные настроения людей, – говорит Ирина. – Я могу многое выдержать без осуждений и истерик. Мой опыт пребывания в течение 15 дней на диком острове на съемках передачи «Последний герой» это показал.

Выходы Ирины Безруковой в свет в 2017 году

gallery icon
15

Ирина Безрукова 11 лет была замужем за актером Игорем Ливановым, от которого и родила сына Андрея. В течение 15 лет она жила с Сергеем Безруковым, с которым вынуждена была расстаться. Сейчас актриса открыта для новых отношений, но только вот достойную кандидатуру в мужья встретить не может.

Сергей и Ирина Безруковы во время выходов в свет

gallery icon
16

– В мужчине для меня важны чувство юмора и порядочность, – признается артистка. – Мне нравятся мужчины без суеты, но в моем окружении много таких, которые истерят, как женщины, и это им не идет. Мне нравятся такие мужчины, которые если дали слово, то его держат. Ведь мы, женщины, никогда не забываем обещаний представителей сильного пола. У меня нет идеала мужчины, но тот, с кем я начинаю общаться и он мне нравится, становится для меня приближенным к идеалу. Сейчас, к сожалению, я такого не вижу и не чувствую.

Ирина Безрукова в Instagram

gallery icon
80