Российские звезды
5 марта 2020 г., 11:27

"Стас, что с тобой?": зрители едва узнали изменившегося Михайлова на передаче Галкина

Otkrito.lv

Вчера на YouTube вышел новый выпуск передачи Максима Галкина "Музыкалити", в котором встречаются два артиста разных поколений, слушают современную музыку и выставляют ей оценки. На этот раз в музыкальном баттле приняли участие Стас Михайлов и Витя АК.

Многие зрители программы обратили внимание на внешность 50-летнего Стаса Михайлова. Певец был в черной футболке, в широких черных штанах и в кроссовках.

фото: скриншот Youtube

На лице у певца Михайлова была густая черная борода, из-под которой ослепляли своей белизной виниры, черные густые волосы были зачесаны наверх. Из певца, поющего шансон, он превратился в рэпера, стал похож на одного из многих участников лейбла Black Star.

фото: скриншот Youtube

Удивило не только это! В кулуарах уже когда-то обсуждали перемены в лица Стаса - в последнее время он стал выглядеть куда моложе. Кажется, что Михайлов увлекается походами в косметологический кабинет. "А почему Стас Михайлов выглядит как молодое поколение?", "Где крест, где растегнутая рубашка? Вообще не узнать. Стас, что с тобой?", "Это точно Михайлов? Совсем не похож, когда я его по телеку лет семь назад видел", "А, кстати, где вы себе купили такую внешность? Я как понимаю, Стас стареть не собирается", "Почему Стас Михайлов выглядит как не Стас Михайлов", - пишут комментаторы.

фото: скриншот Youtube
Таким Михайлов был несколько лет назад
фото: скриншот Youtube
Таким Михайлов был несколько лет назад

Стас Михайлов и его семья в Instagram

gallery icon
65

Стас Михайлов в Instagram в 2018 году

gallery icon
32