фото: Youtube
Кэти Перри подтвердила, что ждет ребенка от Орландо Блума
Мировые звезды
5 марта 2020 г., 8:45

Кэти Перри подтвердила, что ждет ребенка от Орландо Блума

Otkrito.lv

35-летняя певица Кэти Перри и 43-летний актер Орландо Блум станут родителями – об этом будущая мама рассказала необычным способом, выпустив клип на новую песню Never Worn White.

Кэти Перри и Орландо Блум на благотворительном вечере в Монако

gallery icon
9

В нем звезда позирует в полупрозрачном платье, представляя миру свой заметно округлившийся животик. Сингл, к слову, посвящен незамужней девушке, которая находится в ожидании больших жизненных перемен. 

Для Перри будущий малыш станет первенцем, Блум же воспитывает девятилетнего сына Флинна от бывшей жены, модели Миранды Керр. 

Позднее, в прямом эфире в Instagram, Кэти подтвердила новость о своей беременности прямым текстом, сообщив, что ей предстоит рожать этим летом:

Кэти Перри оставляет отпечатки ладоней в Китайском театре

gallery icon
24

"Я взволнована, мы взволнованы – и счастливы. Наверное, так долго мне никогда не приходилось хранить секреты. Подумала, что клип – это лучший способ рассказать вам, ребята, об этом событии"

О романе Орландо Блума и Кэти Перри стало известно в январе 2016 года на афтепати "Золотого глобуса". Вскоре папарацци предоставили подтверждение их связи в виде фотографий с романтического отдыха на Гавайях. В марте 2017-го пара официально распалась, а в феврале 2018 года вновь сошлась. В День святого Валентина Орландо сделал Кэти предложение.

Кэти Перри во время церемонии на Аллее славы в честь 90-летия Минни Маус

gallery icon
15

recent icon

Последние

popular icon

Популярные