Мировые звезды
4 марта 2020 г., 13:35

Младший сын Бритни Спирс пожелал смерти своему дедушке

Otkrito.lv

О конфликте 38-летней поп-звезды с ее отцом Джеймсом заговорили около года назад. Причиной разногласий Бритни и ее отца стало нежелание певицы оставаться под его опекой (Джеймс Спирс был назначен ее опекуном в 2008 году). Он же хотел сохранить за собой эти полномочия.

Бритни Спирс в Instagram

gallery icon
58

История усугубилась после того, как экс-супруг Бритни Кевин Федерлайн обвинил отца Спирс в избиении их общего сына Шона. Похоже, примирения между родственниками не случилось до сих пор. На днях младший сын звезды, 13-летний Джейден, провел в своем инстаграме прямой эфир, в котором ответил на вопросы поклонников.

Так, когда его спросили о деде, он, не стесняясь  нецензурной брани ответил следующее:"Он может просто пойти и умереть", - заявил внук.

Джейден рассказал, что эфир он записывал в доме своего отца. Раньше Федерлайн и Спирс делили опеку пополам, но в прошлом году суд передал приоритетное право Кевину, оставив Бритни лишь 10 процентов. Ее сын добавил, что пытается помочь своей маме, чтобы ее поддержать, но отметил, что подробности об истории с опекунством и взаимоотношениях в семье расскажет только в том случае, если наберет пять тысяч фолловеров

Личные фотографии Бритни Спирс

gallery icon
95