Российские звезды
3 марта 2020 г., 13:26

Стало известно, кто будет вести "Премию Муз-ТВ 2020"

Otkrito.lv

Сегодня стало известно, что Ольга Бузова стала ведущей «Премии Муз-ТВ 2020». Информацию озвучили на пресс-завтраке, который прошел в Москве. Сама певица приехала на мероприятие одной из первых. Для выхода в свет она выбрала короткое платье с минималистичным принтом. Столь яркое появление звезды на публике спровоцировало слухи о том, что именно Ольга станет одной из ведущих, что и подтвердилось спустя некоторое время.

Имена ведущих будущей церемонии премии МУЗ-ТВ 2020, которая состоится 5 июня на ВТБ-арене, озвучил генеральный директор российского национального музыкального канала Арман Давлетьяров: «Вы знаете, что ежегодно у нашей премии есть название. И я хотел бы представить вам ведущих предстоящей церемонии. Это, что уже стало доброй традицией последних лет десяти, – Ксения Собчак и Максим Галкин, которого сейчас здесь нет. Он работает, у него сейчас съемки. К сожалению, в первый раз за десять лет он не пришел на пресс-завтрак – в отличие от Ксении Собчак, которая их периодически пропускает. И есть еще одна пара ведущих. Впервые церемонию будет вести Ольга Бузова. И второй год подряд одним из хозяев нашего мероприятия будет Артур Пирожков – Александр Ревва».

Что касается Ольги Бузовой, то она прокомментировала свое назначение следующим образом: «Сразу же хочу отметить, что мне не страшно. Если вы намекаете на присутствие Ксении Собчак, говоря о том, что будет страшно, то это не так. В первую очередь, мне хочется сделать акцент на музыке, на творчестве новых исполнителей, и, конечно же, на любви. Я не боюсь. У меня стаж работы на телевидении – 15 лет. Я работала в прямых эфирах. Что касается импровизации, то это вообще мой конек. Поэтому сценарий, конечно, будет. Но я люблю перед выходом на сцену сценарии рвать и выкидывать, а потом импровизировать и плыть по течению своей харизмы и таланта».

«Я хочу сказать, что мне безумно приятно составлять компанию таким легендарным, не побоюсь этого слова, ведущим. Потому что и Ксения Собчак, и Максим Галкин, и Александр Ревва неоднократно доказывали свое умение работать с аудиторией, держать в напряжении, а когда случаются неполадки – развлекать зал. Это, безусловно, талант. Но я здесь – как глоток свежего воздуха, как вишенка на торте», – заявила Ольга Бузова, лично поблагодарив Армана Давлетьярова за доверие.

Кроме того, на пресс-завтраке сам Арман Давлетьяров рассказал о размахе будущего мероприятия. По словам медиаменеджера, подготовка к премии длится на протяжении девяти месяцев. Задействовано в процессе более двух тысяч человек. Такого в мировой практике проведения церемоний, по словам Давлетьярова, еще не было.

Ольга Бузова на "Премии Муз-ТВ-2019"

gallery icon
23

Знаменитости на "Премии Муз-ТВ-2019"

gallery icon
126

Гости и победители "Премии Муз-ТВ-2018"

gallery icon
131

Ольга Бузова устроила шоу на гала-ужине «Премии Муз-ТВ-2018»

gallery icon
24