Российские звезды
1 марта 2020 г., 13:22

«Наконец-то!»: Бывший муж забрал дочь у Ани Лорак

Otkrito.lv

Мурат Налчаджиоглу поделился новостью.

Бывший муж Ани Лорак счастлив до невозможности: он встретился со своей дочкой. Накануне восьмилетняя София прилетела к Мурату Налчаджиоглу в Киев. Певица впервые за несколько месяцев отпустила от себя свою юную наследницу.

Не секрет, что София живёт и учится в Москве и все предыдущие встречи отца с дочерью проходили там же. Сейчас у девочки каникулы в школе и Лорак решилась отправить ребёнка на свою родину.

Мурат публикует в Сети совместные фото с Софией и пишет о том, как он рад встрече. «Наконец-то мы с моей бесконечной любовью снова принадлежим друг другу», — объявил Налчаджиоглу после прилёта дочери в Киев.

фото: Instagram

С воспитанием Софии бывшим супругам помогает няня. Несколько месяцев назад в Сети появились первые снимки помощницы Ани, которая заботится о девочке, пока её родители строят карьеру.

Ани Лорак в Instagram в 2019 году

gallery icon
58

Прошлым летом, напомним, бывший муж Лорак рассекретил свои отношения с моделью по имени Самия Ахметова. Влюблённые вместе отдыхали на курорте. Однако в конце прошлого года выяснилось, что роман пары потерпел крах. Бывшие влюблённые не стали комментировать причины разрыва.

Ани Лорак с мужем и дочерью в Мексике

gallery icon
25

А вот роман Ани с продюсером Black Star Егором Глебом складывается куда более удачно. В январе певица и её молодой бойфренд улетели в романтическую поездку в Штаты. Артистка поделилась несколькими фото из путешествия с возлюбленным.

Ани Лорак в Instagram в 2018 году

gallery icon
103

Ани Лорак на "Премии Муз-ТВ-2016"

gallery icon
8

Ани Лорак в 2015 году

gallery icon
8
recent icon

Последние

popular icon

Популярные