фото: скриншот канала "Россия"
"Я всю жизнь остро реагирую на несправедливость": Сергей Лазарев устроил скандал на ТВ
Российские звезды
29 февраля 2020 г., 16:28

"Я всю жизнь остро реагирую на несправедливость": Сергей Лазарев устроил скандал на ТВ

Otkrito.lv

Сергей Лазарев вспылил на съемках шоу «Ну-ка, все вместе». Артист поругался с поэтом-песенником Симоном Осиашвили, который попытался выгнать из проекта участницу, исполнившую песню на иностранном языке.

Он заявил о том, что только произведения на русском языке обладают душевностью. За девушку вступился Лазарев, который устроил скандал из этой ситуации.

Лазарев признал, что он эмоциональный, порой чересчур вспыльчивый, но он имеет свою четкую позицию, и всегда ее аргументировано отстаивает.

Сергей Лазарев в Instagram в 2020 году

gallery icon
71

«Я всю жизнь остро реагирую на несправедливость, которая происходит. Я против стереотипов, узких шор и предубеждений, я против предвзятости и ярлыков, я против неаргументрованного мнения. Я считаю, что член жюри не должен оценивать конкурсанта по языку, на котором он поет! — высказался Сергей. — Он должен оценивать его исполнение, его вокальные данные, артистизм итд, а не вменять ему в вину, что он выбрал песню на иностранном языке. Меня самого так часто в этой жизни «судили» и «затыкали» из-за идиотских стереотипов, и не только в музыке, что я очень близко принимаю к сердцу, когда вижу, что подобное происходит на моих глазах по отношению к другим!»

Сергей Лазарев на отдыхе в январе 2020 года

gallery icon
18


 

Сергей Лазарев с сыном в Америке летом 2019 года

gallery icon
22