Российские звезды
29 февраля 2020 г., 14:23

Дима Билан обрушился с критикой на Ирину Шихман и заявил, что жалеет о своем участии в шоу "А поговорить?"

Otkrito.lv

В середине декабря Дима Билан стал героем выпуска YouTube-шоу «А поговорить?». В интервью Ирине Шихман 37-летний артист рассказал о своем творческом становлении, однако наибольший общественный резонанс вызвали откровения звезды о личной жизни. Так, Дима впервые рассказал, что несколько лет назад беременная от него женщина потеряла ребенка, причем случилось это дважды.

«Был период, когда я планировал семью. У меня должно было родиться двое детей от девушки, с которой я встречался и любил. Это абсолютная правда. Мы на какое-то время расстались с ней, потом встретились через года и подумали, что надо попробовать. Доверия и так особо ни к кому нет. Срок был три месяца, двойня. Я зачем-то рассказывал об этом друзьям направо-налево. Но попытка не удалась, случился выкидыш. Она сообщила мне об этом по телефону, я был в Исландии. Потом вторая попытка и снова неудачно», — признался певец.

Билан тяжело переживал случившееся. По словам знаменитости, он буквально сошел с ума, начал пить, а с девушкой расстался, поскольку «невозможно было смотреть друг другу в глаза». Примечательно, что Ирина Шихман в тот момент, когда Дима Билан крайне эмоционально рассказывал о непростом периоде своей жизни, не проявляла сочувствия к герою выпуска своей программы. После выхода интервью многие раскритиковали журналистку за непрофессиональное поведение и предвзятость.

Дима Билан в Instagram в 2019 году

gallery icon
55

Спустя два с половиной месяца о случившемся впервые высказался и сам Билан. Он сообщил, что только сейчас полностью увидел выпуск со своим участием. «Сейчас первый раз посмотрел #апоговорить с Ириной Шихман — резко увидел желание автора или репликатора меня вывести на "чистую воду", хотя я и так как тритон в ней живу! Мне скрывать нечего, кроме моей (далее нецензурно), личной жизни! Извините, но задело! То чувство после интервью, что Ирина давно меня не то что не уважает (да хрен с ним), а просто не любит брата шоу-биза! Они слишком для нее… подберу слово в комментах… слишком «медовые» может ей кажется… а то что ты живешь на работе и ради профессии — никого не волнует? Ну есть здесь люди-то нормальные?» – крайне эмоционально высказался артист.

Дима Билан в период с 2006 по 2010 год

gallery icon
57

«Я в шоке, пока ехал в сапсане, от того что я искренен как никогда, в этой проге! Посмотрите. Напишите! А знаете, что самое страшное — они, эти люди, вещали в своих сториз инфо о том, что я заказал дизлайки! Вы понимаете о их ангажированности мозга? Мне так жаль, что я вообще туда пошел! Причем и Ксения Собчак меня звала, я думал - ну ок, Шихман не испорчена… а вот вам! Хорошего просмотра! И знайте, я уважаю ваше мнение, пусть даже и хреновое для меня!» – резюмировал артист. 

Дима Билан на сцене и за кулисами

gallery icon
42