фото: Instagram
Иван Телегин отметил 28-летие в компании Марии Гончар и нового члена их семьи
Российские звезды
28 февраля 2020 г., 15:26

Иван Телегин отметил 28-летие в компании Марии Гончар и нового члена их семьи

Otkrito.lv

Слухи о романе Ивана Телегина и Марии Гончар появились еще до того, как хоккеист объявил о расставании с Пелагеей. Спортсмен и его новая пассия до сих пор скрывают свои отношения, однако в Сети то и дело появляются доказательства их связи.

Например, Мария и Иван одновременно посетили Германию: после полученной травмы хоккеист отправился туда на лечение, а девушка его сопровождала. Да, ни одного совместного фото сделано не было, однако геотеги из путешествия говорили сами за себя.

Пелагея и Иван Телегин

gallery icon
21

Теперь же Гончар поделилась фото с праздничным тортом, на котором подписчики рассмотрели созданные из мастики фигуры хоккеиста и щенка породы сиба-ину. С такой же собакой позирует сам Иван в короне именинника. Кстати, четвероногий друг появился у Марии в начале февраля — она получила его в подарок. Похоже, этот сюрприз устроил для нее именно возлюбленный.

фото: Instagram

На снимках улыбающийся Телегин выглядит радостным и умиротворенным. Судя по всему, он решил не устраивать грандиозную вечеринку, а ограничился тихим празднованием в кругу новой семьи.

фото: Instagram

Дочь Пелагеи и Ивана Телегина Таисия

gallery icon
19