Российские звезды
25 февраля 2020 г., 11:26

"Ситуация выходит из-под контроля": болезнь Димы Билана прогрессирует

Otkrito.lv

Певец перенес ближайшее выступление из-за новых проблем со здоровьем.

Дима Билан перенес предстоящий концерт в Кирове из-за резкого ухудшения состояния. Артист объявил о том, что последние несколько выступление отработал через боль. Он намерен взять небольшую паузу в туре, чтобы обратиться за помощью к медикам.

«Так получилось, что всю неделю тура по Германии я, превозмогая боль, выходил на сцену! Не хотел подводить вас и свою команду! А вчера, вернувшись домой всего на 10 часов и улетев утром на концерты в Ижевск и Киров, понял, что ситуация выходит из-под контроля и без обращения к моему врачу мне уже не обойтись», — признался Билан.

Билан с трудом нашел время на заботу о своем здоровье, ведь на ближайшее время его график расписан по минутам. Он почувствовал, что может сорвать все ближайшие планы, если не возьмет паузу. «Впереди очень много супер проектов, у меня плотный график без единого выходного, и мне необходимо хотя бы один день посвятить себе, чтобы ситуация не стала хуже», — добавил Дима.

Яна Рудковская, продюсер певца, публично поддержала своего подопечного. Она заявила, что сама недавно отработала 90 дней без выходных и понимает, как сильно вымотан артист. «Все мы люди, а не роботы», — высказалась Рудковская.

Дима Билан в Instagram в 2019 году

gallery icon
55

Дима Билан в период с 2006 по 2010 год

gallery icon
57

Дима Билан на сцене и за кулисами

gallery icon
42