Российские звезды
25 февраля 2020 г., 9:46

Рита Дакота рассказала, как Влад Соколовский относится к ее новому бойфренду

Otkrito.lv

Рита Дакота наконец снова счастлива в отношениях. Певица встречается с молодым режиссером Федором Белогаем. Поклонников интересовало, как к появлению в жизни Риты нового мужчины отнесся Влад Соколовский.

Бывший муж, как выяснилось, был знаком с клипмейкером еще до того, как у Дакоты завязались с Федором отношения. Рита уверяет, что Влад ведет себя разумно и полностью принимает ее выбор.

«Он очень тепло относится к Феду, искренне. И познакомились они гораздо раньше, без меня. Я думаю, что Влад — умный парень и он 100% понимает, что наши с ним взаимоотношения только улучшатся, если рядом с матерью его ребенка будет такой мудрый и тонкий человек. Я вообще не переживаю из-за этого. С Федом не сможет поладить разве что инопланетянин-шизофреник. Более здорового и адекватного человека я вообще никогда не встречала», — утверждает Рита.

фото: Instagram

Заодно Дакота объяснила, почему решила не скрывать свой новый роман. После скандального развода и истории с изменами певица могла бы полностью засекретить свою личную жизнь. Фанаты были уверены, что Рита, наученная горьким опытом, не станет афишировать новые отношения.

Рита Дакота в Instagram в 2019 году

gallery icon
86

Однако она решила быть с поклонниками откровенной и раскрыла свой секрет. Теперь она демонстрирует публике романтику, которой когда-то был наполнен ее брак с Соколовским. Только теперь на его месте уже другой молодой человек.

фото: Instagram

Празднование 2-летия дочери Риты Дакоты и Влада Соколовского Мии

gallery icon
11

Рита Дакота с дочерью в Греции в сентябре 2019 года

gallery icon
21

Беременная Рита Дакота

gallery icon
90