фото: Vladimir Gerdo/TASS/All Over Pre/ Vida Press
Бывший учитель Рудковской раскрыла ее настоящий возраст
Российские звезды
24 февраля 2020 г., 15:36

Бывший учитель Рудковской раскрыла ее настоящий возраст

Otkrito.lv

Недавно общественность была в замешательстве, так как появились слухи, что продюсеру вовсе не 45 лет. Ясность в ситуацию внесла ее учительница.

Выходы Яны Рудковской в свет

gallery icon
20

Журналистам удалось отыскать учительницу из Барнаула Софию Федоровну Егорову, которая подтвердила, что Рудковская окончила школу в 1992 году, а родилась в 1975.  По ее словам, девочка сама решила подготовиться к финальным экзаменам и усердно трудилась, чтобы окончить учреждение с медалью, но у нее были проблемы с физикой, а также математикой, поэтому она получила серебряную, а не золотую медаль.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко в Instagram

gallery icon
40

«Яна всегда мечтала жить в Москве, открыть свой косметический салон, именно поэтому она и пошла в медицинский университет. Она четко шла к своей цели. Она работоспособная и всегда хотела жить красиво и хорошо», — отметила преподавательница.

Яна Рудковская в Instagram в 2019 году

gallery icon
43

Она добавила, что Яна уже тогда была хорошим организатором. При этом парни к ней прекрасно относились, а вот девочки не всегда. Егорова не стала скрывать, что семья Рудковской была обеспеченной, поэтому девочка всегда была хорошо одета. «На выпускном Яна была в красивом бирюзовом платье „пушкинского“ времени и с высокой прической, то и дело подбегала ко мне с вопросом: „София Федоровна, я самая красивая?“» — рассказала учительница.

Яна Рудковская на работе и в жизни

gallery icon
200

Любила будущая жена Евгения Плющенко и спорт. Она играла в баскетбол, а также занималась музыкой и фигурным катанием. Преподавательница отметила, что Яна всегда была трудолюбивой и даже сложные задания не откладывала на потом, об этом пишет издание «Комсомольская правда».  Напомним, что сейчас Рудковская воспитывает сына Александра. Мальчик профессионально занимается фигурным  катанием, а также регулярно становится моделью на показах и для рекламных проектов. Поклонники критикуют продюсера за то, что она лишает мальчика детства.

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша в 2019 году

gallery icon
61
recent icon

Последние

popular icon

Популярные